Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

Примите меры !!!!

Слава богу не происходило.

По определению не может быть.
Добрый день. 22 Февраля в Ростове-на-Дону решил продлить ОСАГО, нашёл в 2ГИС адреса ваших РАБОТАЮЩИХ в субботу офисов, прозвонил (в 10-30) но трубку не брали. Перезвонив через время в офис на Текучева 232 мне объяснили, что информацию по стоимости и т.д. мне не предоставят, девушка судя по говору находилась в москве. Я попросил соединить меня с офисом на Текучева 232, тоже не смогли. Я поехал в офис на Текучева 232,приехав менеджер мне дала понять что продлить ОСАГО мне не смогут, потому что закончились бланки (просто бред).Разочаровавшись я поехал в "РАБОТАЮЩИЙ" офис на у. Красноармейская 240, приехав на место обнаружил закрытые двери и самое что интересное график работы: с понедельника по субботу, воскресенье -выходной.Полный бардак.Руководители ВСК, обратите своё внимание на сервис и корректную работу филиальной сети в Ростове-на-Дону. Проездив пол дня по городу без действующего полиса ОСАГО не продлив его, пришлось ехать в г.Батайск и только там мне оказали быстро и чётко помощь.При такой жесткой конкуренции среди СК такое поведение ваших сотрудников просто ни в какие рамки не лезет.
Администратор: Отсутствие бланков формально не является нарушением закона, но проект АСН «Народный рейтинг страховых компаний» призван быть мерилом того, насколько та или иная страховая компания клиентоориентирована и дорожит интересами потребителей, аналогичные случаи зафиксированы в офисах компании в других городах России, о чем свидетельствуют отзывы в нашем проекте. Оценка засчитана.

Здравствуйте. Хочу узнать когда поступят страховые выплаты по страх.делу 2277213

Вроде бы смета уже рассчитана, сумму озвучили. Хотелось бы побыстрее отремонтировать автомобиль

Отказ в покупке полиса по цене с учетом КБМ

В этом году в ВСК мне отказали в продаже полиса OСАГО по цене расчитаной с учетом КБМ и без дополнительных услуг. Если в прошлом году полис обошелся мне в 1860р, то в этом предложили заплатить 4750р.На мой вопрос почему, ответили с иронией что это указание руководства и если не нравится можете поискать в Воронеже другую страховую, где будет дешевле.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание дополнительных страховых услуг.

Ужасная компания

Страховая компания ВСК г.Ростов-на-Дону, отдел урегулирования убытков, за ТЦ Миллениум. Мне очень жаль, что в такой компании работают безграмотные сотрудники. Обратились в эту компанию после ДТП, нашу машину ударил автомобиль Газель, и эта Газель застрахована в компании ВСК, мы вмести в виновником ДТП обратились в эту страховую компанию для составления евро протокола, нас записали на определенную дату и время, приходим мы в назначенное время, а нам отвечают Вам нужно обратится в свою страховую компанию т.к. да вы имеете право обратиться в страховую компанию виновника ДТП, но у нас все убытки регулируют в г. Сальске, просто девочка неправильно Вам объяснила. И эта мадам которая нам неправильно объяснила стоит молча лупает своими тупыми коровьими глазами и все. Нам даже никто не принес извинения, а с момента обращения к ним прошло 2-е недели, потерянное зря время. Так, что можно делать выводы, что если набирают таких сотрудников, то и на руководящих местах соответственно сидят безграмотные люди.

НЕТ
ВСЕ
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

По несколько месяцев рассматривают страховой случай по КАСКО

страховой случай произошел 27.11.2013, полис 12120С5001225
до сих пор дело на рассмотрении, никаких действий по ремонту не проводится

все страховые случаи по КАСКО оформляются очень долго, готовьтесь на несколько месяцев
Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка.

Вызываю скорую помощь.

Проснулся в 4:00 от ужасного давления в груди и шума в голове. Видимо давление шкалит не по детски. То ли набегался, то ли стресс. У меня ваш полис ДМС. Пытаюсь вызвать скорую… короче время 5:30 а у меня в телефоне до сих пор звучит музыка и приятный женский голос «не кладите трубку, вам ответят». Дома один. И жить хочется. Спасибо ВСК. Короче попробую добраться до работы, там врачи есть.
Попрошу свою компанию сменить страховщика. Если доживу.
Полис: 1386AG110S100 N64

Администратор: Оценка не засчитана. К сожалению, от автора не последовал ответ на вопрос СК. Не до конца понятно, по какому номеру звонил автор.

выплатили только часть

Страх. выплата, акт ВВВ0619737515
Экспертная оценка ущерба нанесенного автомобилю составила около 40 тыс руб.
задний бампер под замену. + декоративные накладки на бампер.
крышка багажника не закрывается. заднюю часть авто необходимо вытягивать
и на все это компания выплатила только 14 889.56 р. что едва хватит на новый бампер.

приветливые работники
Выплатили даже меньше половины
Администратор: Оценка засчитана, поскольку сумма выплаты, по сравнению с результатами независимой экспертизы, занижена.

Отвратительно обслуживание клиентов на момент наступления страхового случая!!!!

Попала в ДТП

Ничего позитивного
Вот уже как пол года не могу попасть в страховую компанию для составления заявления о наступлении страхового случая, т.к. отдел выплат работает с двух до пяти в будние дни, и даже если получится выкроить время, сбежать с работы что бы посетить эту чудесную компанию, не факт что тебя еще примут, т.к. очередь большая а время приема короткое. Конечно после нового года обещали что запишут и назначат точный день и время.. Позвонила после новогодних праздников, записали на середину февраля, т.е. почти полтора месяца и конечно же в этот день я не смогла приехать т.к. на работе был завал и съездив в страховую я бы обеспечила себе проблемы на работе... сейчас меня записали на середину марта, так же в рабочее время.... В общем оформить полис в ВСК можно в любой день и даже ночью, а получить выплату очень сложно... наверное специально назначают такое время посещения чтобы людям проще было самим все починить нежели ждать когда тебя соизволят принять в отдела выплат
Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки. К тому же, у клиента всегда есть возможность отправить документы заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

неблагоприятный отзыв

№ убытка 2253212, № полиса 1318ZV0003002
22.01.2014г. я попала в СПб в аварию, существо нарушения в этот день не было установлено, данное дело направлено к дознавателю, сторонам необходимо прийти 28.01.2014г. Я отсидела в очереди, вторая сторона ДТП не явилась и так 2-а раза. В отделе ОГИВДД УВД Калининского р-на. не могут вынести решения в связи с внутренним регламентом и тем что второй участник ДТП не является. Это может задержаться на 2-а месяца + еще месяц страховая будет регулировать мой ремонт. Я написала заявление (вх. № 1276 от 07.02.2014) с просьбой начать ремонтные работы моего автомобиля без справок и мне было отказано. Я не могу понять почему, страховой случай у меня наступил, страховая компания все равно будет ремонтировать мой автомобиль, вопрос времени. И естественно мне хочется его сократить. Я стараюсь доказать свою правоту — это важно и для страховой (за чей счет этот убыток будет происходить). А ВСК не хочет идти мне навстречу, и получается что мне проще и быстрее самой признать вину, чем ждать 3-и месяца??? Я крайне не довольна действием данной страховой компанией и просто возмущена.

Никакого нет
Очень много
Уважаемая Алена Васильевна!
В настоящее время у СОАО «ВСК» отсутствуют правовые основания для выплаты страхового возмещения/выдачи направления на ремонт.
В соответствии с положениями пунктов 7.7.9, 7.9.3 Правил от 22.10.2012 г., Страховщик имеет основание отсрочить принятие решения о признании страхового случая до полного выяснения обстоятельств причинения вреда объектам страхования и получения документов, предусмотренных п.п. 7.3.7 — 7.3.10, 8.1.3.
Согласно пункту 7.7.5 Правил СОАО «ВСК» направлен запрос по установленной форме в компетентные органы с целью выяснения причин и обстоятельств наступления события, вызвавшего причинение вреда. До момента получения полного комплекта документов урегулирование убытка невозможно. Сожалеем.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена

Некачественное оказание услуги ДМС

Добрый день. 05.02.2014 позвонила на круглосуточный диспетчерский пульт, необходим везит к стоматологу, мне сказали записаться на прием и оттуда уже будут согласовывать услугу. 12.02.14 по записи пришла в стоматологию, врач меня осмотрела и сказала, что начнет лечение после согласования со страховой компанией. После 5-7 минутного ожидания мне сообщили, что у компании произошел сбой и они не могут найти меня в базе. Я сама позвонила диспетчеру 8-800-200..., молодой человек (к великому сожалению не спросила его ФИО!) долго что-то где-то искал и потом объявил мне, что страховая комп. расторгла со мной договор и предположил, что договор расторгнут по причине того, что я больше не работаю на предприятии с которым заключен договор. Предложил позвонить работодателю))) Я позвонила в региональное представительство компании ВСК и девушка сразу нашла мои данные и сказала, что все в порядке и она будет выяснять с Москвой в чем дело. Через 25-30 минут ожидания позвонил деспетчер и сообщил, что лечение согласовано. Но!!! 1) у врача уже сидел другой пациент 2) я бесполезно потратила свое время и нервы! Надо отдать должное персоналу поликлиники, они извинились, хотя их вины ни в чем не было. Любезно предложили мне записаться на др. день. Коллеги по работе также негативно отзывались об страховой компании, были случаи несогласования процедур назначенных врачем, которые есть в списке страховых услуг и приходилось оплачивать самостоятельно.
Сказать что я осталась очень недовольна-мягко сказано! я была ВОЗМУЩЕНА!
14000G11S0006 N 16

Сказать что я осталась очень недовольна-мягко сказано! я была ВОЗМУЩЕНА!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные, клиент испытал неудобства при обращении по страховому полису компании.