Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.47
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1939
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Республика Коми г Усинск, застрахованна квартира и машина, сколько хожу вот к ним все время не работает программа, разберитесь пожалуйста ну сколько можно, сроки выходить надо продлевать, штраф потом если выпишут кто будет платить

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны данные автора.

То же самое, что уже здесь и писалось многими. Кривой смс-код. Пустая болтовня по телефону поддержки. Всякую чушь несут про раскодировку. И нежелание выдавать полис в офисе.

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827

11 декабря расторгли договор оферту от Эльдорадо. Сказали деньги придут через 14 дней. Приехали в офис 9 января, сказали все придет в конце недели. Уже 29 января. До сих пор ничего нет. Ужасная контора. Никогда в жизни больше не обращусь и друзьям не посоветую

Ничего не понравилось!!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут возврат денежных средств.

Все хорошо по заполнению и т.д. Но вот как только дошло дело до самого оформления т.е. подписи страховки- вот тут то и началось. Приходят коды подписи буквенные да еще и с надстрочными знаками не копируются и так ввести не возможно. Позвонила в ВСК девушка мне сказала типа да- вы должны ввести либо ... Читать далее

Электронный ОСАГО. СМС коды ALT коды полный бред. И ответы ваши бредовые, про браузеры и раскладку клавиатуры.
Так и объясните своим клиентам. Что кончился лимит на страховки. Что вам пофиг на клиентов, и от Путина В.В. вы получили звезды за работу с клиентами.

Здравствуйте! Откровенным безобразием занимаетесь! Я в полис не могу теперь водителей вписать!!! Полис оформлял в п. Лучегорск, сам из Бикина, приехал к ним с водительскими правами чтобы вписали мне водителей, отказали, говорят мы не занимаемся, езжайте в г. Хабаровск… Дали адрес и номер телефона ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог. Насколько мы поняли, проблема разрешилась.

компания бред! раньше страховал все нормально а теперь вылазит странное смс с непонятными символами при этом девушка на горячей линии утверждает что сбоев нет и код надо расшифровать в поисковике, ну не бред ли это, или приезжайте к нам в офис но только завтра и за 100км от меня, для чего вводят ... Читать далее

Добрый день! Потратила 2 дня на оформление полиса Осаго, но в итоге всё безрезультатно! При оформлении затребовали сканы документов, которые не с первого раза не были распознаны, только с третьей попытки! Когда процесс оформления приблизился к своему завершению, и оставалось «дело за малым»-ввести ... Читать далее

Дошёл до момента когда необходимо вводить паспортные данные. Я ввел, но он потребовал копии подтверждающих документов, ладно думаю, сфотографировал отправил, нет, завново требует, отсканировал, ему все равно, абсолютно дальше не сдвинулся, потратил полтора часа. Бред полный

Добрый день! Всем советую писать жалобы в ЦБ и Прокуратуру!
Это просто лохотрон! При том, что предыдущие годы всегда страховалась у них не дали продлить полис! Затем потребовали сканы, это при том, что полис заканчивающийся залит в систему! Потом, когда я уже решила, что успех близок пришел ... Читать далее

Сегодня я оформил у Вас электронный полис ОСАГО
Пришло по смс подтверждение на номер мобильного о том, что деньги со счета за полис списаны в сумме 5188,68 руб покупка VSK.AUTOINS
номер полиса XXX0025594784 срок 02.02.18-01.02.2019 Период 02.02.18-01.02.2019
На электронную почту ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не ясно, как завершилась данная ситуация.

Всё сделано для того, чтоб обычный пользователь из убыточного региона (Ростовская область, Краснодарский край, Воронежская и т.д ) не смог оформить онлайн осаго. На финальном этапе, где нужно подписать заявление кодом из смс, приходят ALT символы юникода, вот такого ... Читать далее

Год назад был оформлен электронный полис ОСАГО в страховой компании ВСК. Сейчас подошел срок окончания данного полиса и было принято решение продлить его также онлайн через личный кабинет. В личном кабинете доступна функция «продлить полис ОСАГО», данные загружаются автоматически из предыдущего ... Читать далее

Здравствуйте.Не могу продлить полис из за смс кодов, которые не работают.Зачем издеваться над людьми.Тратим время, сканируем, отпрвляем и в конце, хлоп х… вам а не страховка.Или вам поиздеваться интереснее чем деньги получить?

То, что ВСК присылает в подтверждение оформления ОСАГО нерабочий пароль — издевательство над клиентами.
Договор ОСАГО — это публичный договор, который страховая компания обязана заключить, а нерабочие пароли это нарушение условий публичного договора и злоупотребление правом, чтобы отсечь ... Читать далее

Страховка действует с 29.10.17, страховал на 3 месяца, сегодня хотел продлить, сайт пишет, что полис действующий, продлить возможно только с 28.08.19. Вопрос представителям вск: объясните, что за бред? На сайте нет ни телефона, ни онлайн-консультанта.

ДТП приехал в страховую. Отправляют на выбор в сервис. В одном был ранее, другой китайцы, третий приехал посмотрел поговорил, вроде все нормально. Взял к ним направление. задний бампер шел под замену. Страховая насчитала износ 42 проц. Начальник сервиса говорит — до нового оригинального бампера ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора полностью обоснованные.

Добрый день. При покупке нового автомобиля в автосалоне оформил и оплатил полис ОСАГО в компании ВСК 20.01.2018, не могу зарегистрировать машину в ГИБДД так как нет в базе РСА, длится это уже 6 суток. Прошу разобраться в данной проблеме. Полюс осаго EEE 1029826062

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. проблема, вероятно, могла быть на стороне РСА.

Мы давно оформляем страховку в этом банке. В этот раз нам так же позвонили, договорились куда и во сколько подъехать для продления страховки. Когда подъехали к договоренному времени, оказалось что обед, ни кто не в курсе о нашей страховку. Руководитель филиала Бобринских Дина откровенно нагрубила и ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

На данный момент невозможно оформить электронный полис ОСАГО на сайте ВСК! А точнее, оплатить его! Все данные заносятся без проблем, происходит проверка докуменов, расчет полиса, а в конце оформления при подписании заявления электронной подписью необходимо забить код который высылается на ... Читать далее