Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.82
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Здравствуйте. Третий день пытаюсь оформить полис ОСАГО онлайн. Фотографии идеального качества и все равно никак не удается оформить, появляется такая вот ошибка: Невозможно оформить электронный договор ОСАГО без осуществления идентификации транспортного стредства в соответствии с требованиями, ... Читать далее

В личном кабинете хотел купить ОСАГО, третий день жду ответа от тех поддержки, потому что не смог купить. Позавчера написали, что моя заявка в работе. Но до сегодняшнего дня ответа нет. Сегодня ещё раз попытался, безрезультатно. Вот моя почта для связи shehil_82@mail.ru
И вот номер заявления ... Читать далее

Здравствуйте, помогите пожалуйста оформить осаго. Никак не удается, только ошибки выдает.
номер договора 019630907
Кравцов Сергей Юрьевич
serzh_kr@list.ru
буду очень благодарен

Доброе утро, если оно конечно доброе.
не подскажете, почему при оформлении осаго в личном кабинете, вместо оплаты, мне написано «Нажмите ОФормить», нажимаю, а там что? а там Сравни, Карл, Сравни!!! я бы может не так сильно удивился бы, НО у меня МОТОЦИКЛ!!! на сравни просто даже нет тех ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте, помогите пожалуйста оформить осаго. Не могу в личном кабинете оформить, заполнил данные, приложил фотографии но в итоге ошибка. Пишет нажмите Оформить, нажимаю, и меня кидает на СРАВНИ, где нельзя оформить мотоцикл!!! что за бред?
помогите
Проект 019629744
МАКАРОВ ... Читать далее

Проект 019629738
Добрый день, помогите пожалуйста приобрести полис. никак не могу оплатить.
приложил фото, заполнил данные, но никак не получается.
ВОДОЛАЗОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
maksvodo54@rambler.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здрасьте, хочу купить осаго в личном кабинете, но почему то не удается.
заполнил все верно, дошел до оплаты, там ошибка. как оплатить? помогите пожалуйста.
вот проект 019628760
Ворожейкин Дмитрий Станиславович
d.vorozheykin@novo-ins.ru

Добрый день вам.
Нужна очень ваша помощь, не могу оформить полис ОСАГО. В прошлом году был полис от ОСК — ТТТ 7014856804. В этом году хочу продлить в этой же фирме. Не получается! Спасибо говорят и дальше никуда! Пробовала несколько раз, последний проект — 019628335.
Помогите, ... Читать далее

Здравствуйте. Не получается оформить полис ОСАГО, требуется помощь ваша.
проект полиса 019628200
ЗЕНИН ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ
zenin01041948@rambler.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте. Нашла ваш сайт, увидела что вы тут помогаете оформить ОСАГО людям и тоже прошу помощи! Машина у меня не старая, аварий не было. Но все равно какая то ошибка на оплате как будето специально. проект полиса 019627517. Я Махитко Надежда Александровна. Моя почта mahitko03021997@rambler.ru