Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.83
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день, страховая компания ОСК умышленно не позволяет оформить полис ОСАГО! На все попытки оформить полис выдают ошибку, хотя все фотографии в отличном качестве приложены к проекту полиса! Буду обращаться в надзорные инстанции. Моя информация: страхователь Тукманов Анатолий Петрович. Прописан ... Читать далее

ВТОРЫЕ СУТКИ БЬЮСЬ С САЙТОМ, НЕ МОГУ ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ, ВСЕ ВРЕМЯ ВЫХОДИТ ОШИБКА, И ПИШУТ ОБРАТИТЕСЬ К НАМ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, ПИСЬМА НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАЮТ

Который день пытаюсь оформить осаго через личный кабинет, то одна ошибка, то другая. Техподдержка приняла в работу обращение и перестала отвечать, не понятно сколько ждать. проект 019638811. моя почта antonov.alex.anat@mail.ru

Добрый день. Как оформить страховку если постоянно вылезает ошибка проекта. Вот последний проект 019636895. Написал в техподдержку даже, фотографии все приложил — ноль реакции! Бельчиков Геннадий Владимирович. Почта для связи belchikovgena@rambler.ru

здравствуйте.
вчера вечером и толко что пытался сделать полис осаго, но не получается. предлагается кудато перейти.
очен прошу вашей помощи!
вчерашний проект — 019636310
сеголняшний — 019636753

ТАГИЕВ НИЯТ АЛИЯР ОГЛЫ

Добрый день, хочу сам оформить себе полис ОСАГО. Через интернет. Но сайт ОСК вместо дальнейших действий перебрасывает меня на сайт сравни ру, куда я не собираюсь вообще. Что делать помогите?
проект последний 019635903
Страхователем являюсь — Мараховец Станислав Викторович
почта ... Читать далее

Здравствуйте.
Являлся клиентом данной СК. Сейчас снова хочу здесь застраховаться. но на 6 месяцев. Имею же право? И не получается! Спасибо говорят и… все на этом! Написал. молчат.
Помогите. пожалуйста!!!

проект 019635756
МАКСИМОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
почта ... Читать далее

Здравствуйте, компания ОСК преднамеренно видимо создает проблемы при оформлении полиса ОСАГО, не дают перейти на страницу оплаты полиса!!!
мой проект 019634560
Пауль Константин Владимирович
почта nfrrr@rambler.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте. Третий день пытаюсь оформить полис ОСАГО онлайн. Фотографии идеального качества и все равно никак не удается оформить, появляется такая вот ошибка: Невозможно оформить электронный договор ОСАГО без осуществления идентификации транспортного стредства в соответствии с требованиями, ... Читать далее

В личном кабинете хотел купить ОСАГО, третий день жду ответа от тех поддержки, потому что не смог купить. Позавчера написали, что моя заявка в работе. Но до сегодняшнего дня ответа нет. Сегодня ещё раз попытался, безрезультатно. Вот моя почта для связи shehil_82@mail.ru
И вот номер заявления ... Читать далее