Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.93
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Здравствуйте! Не могу ни не расчитать и не оформить полис ОСАГО. Вверху красная полоса «Благодарим за обращение в компанию!» Второй момент нажимая на кнопку оформить-переносит на сравни, это я тоже проходил и там нереально оформить полис. Я использую Яндекс браузер.
№ Заключен Номер проекта ... Читать далее

Добрый день. При оформлении ОСАГО сайт тупо перекидывает на сравни ру на стадии оплаты. Почему я не могу оплатить свой полис у вас на сайте??
Лесников Павел Викторович
проект 019623769
pashales74@rambler.ru

Администратор: Оценка не засчитана, есть основания считать, что отзыв оставил агент.

Проект 019623403
Добрый день, помогите пожалуйста приобрести полис. никак не могу оплатить.
приложила фото, заполнила данные, но никак не получается
Сыреськина Виолетта Олеговна
syreskinavioletta02@yandex.ru

Почему не получается купить осаго?
заполнил все данные, дошел до оплаты, а там шиш… ошибка, спасибо за обращение и все. Не могу оплатить. Ерунда какая то.
вот проект 019622827 который не могу оплатить
кабинет Шаш Евгений Иванович
shash.y@mail.ru

ПОСТОЯННО ВЫДАЕТСЯ ОШИБКА ПРИ ОПЛАТЕ. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ.
ПРОЕКТ 019622787
СТРАХОВАТЕЛЬ ТАРАНЮК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ПРОЕКТ 019622787

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

Здравствуйте. Вроде помогаете на сайте всем оформить полис, может и мне поможете, покажите что не так делаю… А дело все в том что пытаюсь оформить полюс ОСАГО и на последнем этапе возникает ошибка… вот этот проект 019622654
Ковальчук Сергей Михайлович
если что почта моя ... Читать далее

Добрый день. мне нужна страховка на Камаз. Но сайт ОСК перебрасывает на сравни ру. зачем мне сравни ру если я хочу ваша компанию. не понимаю. надеюсь поможете что то решить. Я Куликов Артем Вячеславович.
artemkulik1993@rambler.ru
проект полиса 019622615

Администратор: Оценка не засчитана, т.к.есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

Здравствуйте.
очень нужно оформить полис ОСАГО. посоветовали компанию ОСК. вношу все данные на сайте, вроде бы все правильно. потом спасибо за обращение и дальше ничего. написал в поддержку, долго ждал — ничего!
помогите, пожалуйста!
проект номер 019622381
ОСИПОВ СЕРГЕЙ ... Читать далее

Здравствуйте. Как оплатить полис ОСАГО?? Ошибка какая то на стадии оплаты?? проект ошибки 019622424 Алиев Юнис Аббас Оглы. Почта alievbbas@rambler.ru

Помогите оформить полис осаго. Я ваш действующий клиент, а страховку оформить не могу. Странно как то. Вечно приходиться танцы с бубном проводить, чтоб что то получилось. Помогите, разберитесь в этой ситуации пожалуйста. Создал проект 019621477
kananykind@list.ru

КАНАНЫКИН ДЕНИС ... Читать далее