Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.21
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Доброе утро. Мы кажется друг без друга не можем))) Уважаемые, я ваш действующий клиент, и в данный момент 3 ТС моих застрахованы у вас.
хотел с утра еще 4-е ТС у вас застраховать, но выдает ошибку. Непонятно почему.
Помогите пожалуйста застраховать ТС.
мой кабинет ... Читать далее

Добрый день.
Пытаюсь оформить 2 полиса осаго и в самом конце возникает ошибка.
Документы в процессе оформления все прикрепил, но все повторяется.
Два проекта 019494273, 019494246. Везде одинаковая ошибка. Аюпов Салах Умарович, логин jcb3cx4th02099178@rambler.ru.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку при неоднократной попытке оформить полис у автора возникли сложности.

Неделю ждал вписать водителя

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил.

Добрый день. я ваш постоянный и действующий клиент. Хотел оформить ОСАГО на еще одно ТС, но снова как и в прошлый раз не удалось. Выдало ошибки. В тот раз я также обращался сюда и мне помогли. Поэтому очень прошу, помочь в оформлении.
с Уважением, Мыльников Георгий ... Читать далее

Почему не даете продлить осаго?
Год из года одна и та же проблема
«Благодарим Вас за обращение!
Для оформления полиса ОСАГО поставьте галочку о согласии на обработку персональных данных и нажмите кнопку Оформить» и потом на сравни РУ, где нет категории ... Читать далее

Добрый день уважаемые специалисты компании. Помогите мне пожалуйста в оформлении страхового полиса на мой мотоцикл. Был в офисе компании, мне сказали что оформляйте в Личном кабинете, мол все успешно оформляется там. Поверил на слово, создал кабинет, начал оформлять, но увы, ошибка в оформлении. ... Читать далее

Добрый день, помогите!
хочу застраховать тачку у вас. но постоянно выходит какая неясная ошибка. как только не пробовал. смотрю по отзывам, все про какие то фото говорят что надо приложить и отправить на согласование, я весь кабинет перерыл, но такого пункта у меня нету.
как мне тоже ... Читать далее

привет. хочу застраховать свою приору. создала кабинет, заполнила все данные, приложила все фоточки. и на последнем этапе, не переходит на оплату. Почему? Помогите пожалуйста даме оформить осаго.
кабинет di.popova97@mail.ru
Попова Диана Петровна
проект номер: 019493374

Все данные заполнены, и на самом последнем шаге перекинули на сравниру. А зачем?
019493293 проект Телегин Михаил Николаевич и электронная почта mikhail.telegin.73@bk.ru

Добрый день! На днях заканчивается ОСАГО, решила оформить на ОСК, но на последнем шаге, ОСК выдает кнопку продолжить и думая что сейчас это будет оплата, я оказываюсь на Сравни.ру При этом в проектах Ошибка!

Прошу разобраться с моим проектом — 019492919
Черных Лариса Владимировна ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора при создании двух проектов возникли сложности в оформлении ОСАГО.