Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.83
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Доброе утро уважаемые специалисты.
Помогите мне пожалуйста с оформлением срахового полиса. С утра пытюсь оформить в личном кабинете Осаго на грузовую машину, и ничего не удается. Я приложила все фото, заполнила все необходимые данные. Но в итоге не переводит на оплату, а только лишь ... Читать далее

Добрый день, помогите пожалуйста оформить страховку. все заполнил, фотки приложил, на оплату не переходит, ошибку выдает. проект 019487595
личный кабинет: gazizulin03@bk.ru
Газизулин Дмитрий Андреевич

Являюсь давним клиентом СК ОСК. Хочу застраховать еще один а/м, но не получается. Ошибка. К сожалению, каждый раз приходится зубами вырывать полис. И на этот раз тоже самое. Ответа так и нет на мои письма, обращаюсь сюда.
Помогите, будьте добры!

проект ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили ответа от автора.

Доброе утро уважаемые. Пытаюсь оформить осаго на мотоцикл, и никак не получается.
Выдает ошибку какую то непонятную. и все это на последнем этапе, когда уже надо оплачивать.
помогите пожалуйста оформить осаго.
я Зубенко Иван Владимирович
ivan.zubenko.57@bk.ru
проект ... Читать далее

Постоянная ошибка при продления полиса ХХХ0260634784.

Администратор: Оценка не засчитана по просьбе автора.

Сегодня неоднократно пытался оформить осаго на микроавтобус ГАЗ. Снова отказы необоснованные. Даже не доходит до проверки. Проверял — как меняю категорию так сразу все работает. Что за безобразие? Цены подняли!!! обещали что осаго без проблем будет — есть ПУЛ куда все договора будут отправлятся… ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку компания запрашивала информацию, которую автор не указал.

здравствуйте. Только сдал на права и не могу оформить полис осаго, все время Благодарим за обращение и дальше ничего. Прошу помочь. Проект 019486671, почта beloborodov.viktor.22@bk.ru, Белобородов Виктор Евгеньевич

Здравствуйте.Вторую неделю не могу вписать водителя.Каждый день «принимают к рассмотрению»Сегодня проект 019486168 vorobuov@mail.ru

Добрый день, помогите пожалуйста оформить осаго. у меня не удается в личном кабинете оформить. отказ. ошибки. в этом проекте 019484176
помогите мне
ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
dmitri.g91@mail.ru

День добрый. хочу оформить осаго в личном кабинете. заполнил все данные, приложил все фото. но в итоге ничего. как так то? кто поможет с ситуацие справиться?

Очень надеюсь на вашу помощь.
Ишмуратов Константин Александрович
ishmuratov.k@inbox.ru