Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.83
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Не получается оплатить полис, как быть?
Не понимаю что такое — «благодарим за обращение!»?
Несколько раз пытался оформить, всё равно такая же ошибка…
Номер проекта — 019503437
Хаитбоев Шохбозбек Кувондик Угли
xaitboevshoxbozbek96@yandex.ru

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания должна обеспечить возможность бесперебойного оформления обязательного полиса.

Здравствуйте, хочу сделать у вас осаго, завтра собираюсь ставить свой снегоболотоход на учет, а у меня ошибка при переходе на оплату!!! Дайте оплатить полис иначе пишу сегодня же жалобу в ЦБ РФ, все скрины сделал!!! Моя почта: gushin8989@rambler.ru проект полиса: 019503562. Фото все приложил, ... Читать далее

Не получается оплатить полис, как быть?
Не понимаю что тако — «благодарим за обращение!»?

Здраствуйте, выдает ошибку при оформлении осаго, данные все корректно введены, помогите пожалуйста решить проблему.
Бугрин Игорь Вячеславович
номер проекта: 019503128
andreee1256@mail.ru

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор неоднократно предпринимал попытки оформить полис, следуя советам компании.

Добрый день, оформил полис, согласован для оплаты, не могу перейти на страничку оплаты.
Выдает ошибку и пишет, что необходимо обратиться к разработчикам
matorinvyacheslav83@yandex.ru
Маторин Вячеслав Игоревич
проект 019502628

Доброе утро, помогите пожалуйста оформить осаго. Никак не получается. Пишет Благодарим за обращение и все… Что мне сделать? я и фотки приложил,
вот проект 019502410
Кузин Илья Юрьевич
ilya.kuzin.0202@bk.ru

добрый день. Хочу оформить осаго в личном кабинете, но почему то не удается. Выдает то ли ошибки, то ли отказ… не понимаю что и как делать. я все фото приложила, данные заполнила, проект создала 019501777

помогите мне пожалуйста оформить.
Буду очень благодарна ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день, помогите пожалуйста. Хочу застраховаться через личный кабинет, но почему то на последнем этапе оплаты, ошибка… и не могу оплатить!.. или это новый вид отказа?
Помогите пожалуйста оформить.
вот проект 019501466
Нестеренко Евгений ... Читать далее

Добрый день.
Никак не выходит оформить полисы ОСАГО на 2 а/м. Благодарность за обращение в компанию и все на этом. дальше дело не идет!
Прошу помочь!
Оба а/м куплены и нужно ставить на учет. СЕАЗ оформляю на сына, а ОКА на себя.

АБАЛМАСОВ ПЕТР ... Читать далее

Добрый вечер. помогите мне пожалуйста.
хочу оформлять страховку на ГАЗель. Но не получается. данный все заполнил как есть. гаварит спасибо и все.
что как делать?
помогаете? вот она проект я создавал 019497169 14.10.2022 15:53 ОСАГО (АО «ОСК») Ошибка 15.10.22 — 14.10.23
я ... Читать далее