Тинькофф Страхование - отзывы

Николай Миров

Круглосуточно работающая страховая

У меня ненормированный рабочий график и большой напряг со временем. Все никак не мог освободить день для покупки страховки на следующий год, пока коллеги не рассказали мне про Тинькофф. Зашел к ним на сайт, оказывается, ехать никуда не нужно, страховку можно купить прямо на сайте. Хотел покупать только ОСАГО, но понял, что за очень небольшие деньги при учете скидки за единовременное оформление КАСКО и ОСАГО могу позволить себе и КАСКО, именно с теми услугами, которые мне нужны. Полисы доставил мне курьер на следующий день.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв оставлен в целях PR.
Здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв)
Действительно, мы постарались сделать процесс покупки предельно простым и понятным для пользователей.
Если будут какие-то вопросы – задавайте их в социальных сетях и по телефону 88007558000.

Помогли после аварии

Торопилась на работу и попала в ужасную аварию. Главное, виновата не я, а машина только у меня не заводится! Позвонила в Тинькофф, за мной вызвали эвакуатор, пока ждала эвакуатор и ГАИ, заполнила форму на сайте Тинькофф, потом только прикрепила во вложения заключение, которое ГАИ дали. Отвезли мою машину в СТОА, перезвонили мне оттуда и сказали, через сколько ее можно будет забрать. Хорошо, что моя страховка все покрыла, а все работники были со мной очень вежливы и отвечали на все мои вопросы.

Профессиональные сотрудники
Здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Отлично. что Вас все устроило и вы остались довольны.
Берегите себя.

КАСКО

Решили порыбачить в новом месте, не правильно поняли навигатор и свернули в лесную чащу, всю машину исцарапал ветками. Хрошо, что Тинькофф все очень быстро исправил, мне пришлось только одну форму онлайн заполнить и отвезти машину в СТОА, забрал ее через несколько дней.

Здравствуйте.

Надеемся, что небольшой казус никак не сказался на клеве и Вы остались довольны не только нашем сервисом, но и рыбалкой.

Удобный сервис

После ремонта решила застраховать квартиру. Остановилась на компании Тинькофф, я являюсь клиентом этого банка уже достаточно давно и всегда поражаюсь их потрясающему сервису и вежливым сотрудникам. Порадовали и со страховкой: цены очень доступные, заявку можно заполнить прямо на сайте, никуда ехать не надо, а полис приходит на карточку моментально после перечисления денег!

быстрой оформление заявки
нет
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
Здравствуйте.

Нам приятно видеть Вас среди наших клиентов. Вы описали плюсы нашей компании так, что нам даже нечего добавить.

Очень довольна страхованием здоровья

В средиземном море меня ужалила какая-то дикая медуза в руку. Рука стала по толщине, как две и онемела. Тут же позвонила в Тинькофф, мне помогли найти врача. Врач оказался русскоговорящим и очень вежливым, сделал мне пару уколов и выписал лекарства. После предоставления всех справок, в Тинькофф мне вернули сумму денег.

Быстрая выплата денег
не было еще
Здравствуйте.

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Отлично, что все завершилось благополучно и Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов в будущем.

Оперативно

Только оформила заявку на страховой полис на время моей поездки в Лондон, как он пришел мне на почту. Поражает скорость работы. Если они и помощь также быстро оказывают, то вообще вау!

Здравствуйте.

Спасибо за положительные эмоции в адрес нашей страховой компании. Помощь мы оказываем действительно быстро)

Быстрое и качественное обслуживание

Попала в аварию, точнее стала причиной аварии. Из машины, в которую я врезалась тут же вылез мужчина, больше меня раза в 4, я испугалась, но к счастью он оказался добряком, только спросил, застрахована ли моя машина. Я утвердительно ответила и стала тут же звонить в Тинькофф. Мне сразу же ответила девушка с очень приятным голосом, сказала, что в первую очередь необходимо вызвать ГАИ, затем либо по телефону, либо в онлайн режиме на сайте заполнить заявку о страховом случае и прикрепить к ней заключение ГАИ. После выполнения указаний мне снова перезвонили из Тинькофф и сказали, в какой СТОА везти машину. В техцентре машину мужчины починили в тот же день, а с моей пришлось подождать – не было какой-то детали. Но в течение 3 дней ее подвезли. Очень понравилось, как работает Тинькофф.

оформление бумаг онлайн
не было
Здравствуйте.

Спасибо за теплые слова в наш адрес. Действительно процесс урегулирования убытков, то есть заполнения заявлений, отправки документов и визитов на СТОА, мы сделали максимально комфортным. К сожалению, вам удалось убедиться в этом воочию(
Будем рады видеть вас среди наших клиентов в будущем.

Отличная медицинская страховка

Простудилась в Мюнхене во время командировки. Медицина в Германии, конечно, очень качественная, но цена соответствует… Хорошо, что перед поездкой решила взять страховку не в посольстве, а именно в Тинькофф. Все, что мне понадобилось, это прикрепить выписку из больницы и заполнить заявку на сайте, как мне тут же на карточку пришли деньги, вся сумма, предусмотренная в договоре, так что на врачей и лекарства мне вполне хватило.

Качество и скорость обслуживания
пока не нашла
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у администрации есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
Здравствуйте.

Мы рады, что все завершилось благополучно и Вы остались довольны.
Как Вы верно заметили, страховка путешественников это то, что поможет сохранить кровно нажитые деньги и спокойствие в тяжелой ситуации.
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов в будущем.

Тинькофф Страхование

Проверка, оплата он-лине, последующий отказ, а возврат средств через 10 дней. Ха, Ха!

Перед заключением одновременно ОСАГО/КАСКО длительная аудиопроверка по телефону данных, ранее переданных копий документов по мылу. Вторым этапом — оплата страховок через инет. И самое интересное, через 30 мин звоно из call-центра о невозможности заключения страховки по внутриполитическим критериям компании. Срок возврата средств — день/два. Ждал. Звоню к конце второго рабочего дня. И… По их правилам возврат средств осуществляется в течение 10 раб.дней. И тоже их правила! Ржака!!! Злости нет. Это наука, правда, неприятная. Крутить будут полмесяца. Тинькоф банк им в помощь. Лучше бы пиво продолжал варить.
Наглая временная экспроприация средств. Проверить информацию по всем каналам ничто не мешало, дополнительно вопросов не задавали.
Умно придумано, и проценты выплачивать не надо. Интересно, сколько таких потенциальных клиентов кинули. Кроме рейтинга жду совета по привлечению компашки к ответу или изменению законодательства в этой сфере.

Полулегальный кредит страховщику.
Здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, номер Вашего мобильного и ФИО на social@tinkoffinsurance.ru для разбора Вашей ситуации и предоставления развернутого ответа.
В любом случае приносим свои извинения за доставленные неудобства и столь долгий ответ.

долго определялся со страховой

К вопросу выбора страховой компании, я подошла со всей присущей мне серьезностью. Для начала я изучала всевозможные сайты страховых компаний, оценила насколько удобно и просто они сделаны, все ли мне понятно на них, также я прочитала отзывы о компаниях. Что удивительно, только на отзывы клиентов компании Тинькофф реагируют сотрудники и отвечают индивидуально на каждое. Несомненно это является огромным плюсом. Также мне понравились и возможность делать все через интернет, надеюсь, что не ошиблась с компанией.

отвечают на отзывы и отвечают индивидуально на каждое сообщение
пока что ничего сказать не могу
Здравствуйте.

Спасибо за то что выбрали нашу компанию и так описали наши плюсы, что нам и добавить нечего.
Не подведем)