Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
94.78
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Хорошая страховая. Елена Г. отличный и вежливый менеджер, быстро и качественно выполняет свои обязанности!
OSG-24-067630

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

02.03.2024 На стоянке ударили машину, позвонил в Тинькоф страхование, зафиксировали страховой случай, оформили европротокол.
Менеджер по урегулированию убытков страхования Тинькоф
Мария Колева быстро ответила, написала какие документы отправить, быстро согласовали сумму.
ОСАГО OSG ... Читать далее

Попал в ДТП и страховая компания «Тинькофф» страхование урегулировала мою проблему уже буквально на следующий день!
Огромное спасибо Ирине Д. за скорейшее решение и оперативное реагирование на страховой случай
OSG-24-073914

Каршеринг врезался в припаркованный автомобиль, узнал об этом только по приезду домой с работы. В чате оперативно проконсультировали, успокоили, на пальцах рассказали, что делать.
Все общение в онлайне, включая выплату.на последнем этапе приехал курьер по договоренности и забрал необходимые ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

На стоянке задели бампер крыло

Администратор: Повторный отзыв.

Была авария, 02.03.2024, вехали в стоячегона парковке, обратился в страховую через приложение, 04.03.2024 уже получил выплату. Всё быстро.

Попал в небольшое ДТП — рядом парковалась машина, соскользнула и ударила в мою дверь. Решили заполнить европротокол. У меня он был с собой, потому что Тинькофф Страхование отправляют его на почту вместе с полисом, и в нём уже вписаны данные собственника и полиса, очень удобно. Возникли некоторые ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

В феврале попал в ДТП. Оформлены документы по европротоколу. Номер события OSG-24-051507. Отправлено все чере приложени Тинькофф (там и полис). Менеджер Галина Р. Оперативно связалась и на выбор предложила либо компенсацию либо направление. Выбрал компенсацию. После начала ремонта обнаружились ... Читать далее

Страховой полис ХХХ №0293733114, страховой случай OSG-24-044749, 5.02 попала в ДТП, была потерпевшей. После оформления в Гибдд в тот же день заявила, через мобильное приложение, о страховом случае. Предоставила необходимые документы, фото и ожидала. Спустя ~2 часа, мне уже одобрили выплату ... Читать далее

Путешествия

Путешествуя по Бали в одном из заведений словила отравление, с чем и обратилась в Тинькофф по страховке. Мне сразу же назначили онлайн-созвон с врачом, который, развеяв все мои опасения о лихорадке Денге, подтвердил тяжелое отравление и назначил рецепт на необходимые лекарства. Благодаря поддержке ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не указаны данные автора.