Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
95.09
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Хочу выявить благодарность, за такое быстрое реагирование, выплатили денежку моментально. По страховому случаю ХХХ 0379461572

Попал в ДТП в 12,47 по магадану. Выплату от тинькофф получил уже в 18.23 того же дня. Размер выплаты в норме. Полис ХХХ 0381851412

При оформлении документов по страховому случаю ОСАГО, по полису ХХХ номер 0314277107 неоценимую помощь оказала сотрудник Тинькофф Регина Р

Про Тинькофф страхование узнала по отзывам на сайте банки ру. Подкупила «выплата по ОСАГО в день обращения». Как раз заканчивался предыдущий полис от другой компании, оформленный в автосалоне при покупке машины. 17.03.24 случилось ДТП не по моей вине. В этот день были выборы и масленица, в ГИБДД ... Читать далее

Отношение оператора горячей линии, общение персонального менеджера по страхованию, скорость выплаты, скорость реагирования на вопросы.

Четвертый год страхую три автомобиля в Тинькофф Страхование, первый раз попали в ДТП. Весь процесс урегулирования онлайн, всё оперативно и открыто. После получения документов в ГИБДД заявили о страховом случае в приложении, отправили фотографии с места ДТП и видимых повреждений. Расчет был готов ... Читать далее

Обратилась в Тинькофф со старховым случаем. Сотрудник Регина Р. очень подробно рассказала что нужно делать, подсказала ответы на мои вопросы. И очень лояльно подошла к некоторым ньюансам.
Страховка ХХХ №0332473545

Оперативно решили вопрос, менеджер Гусева Татьяна все быстро и доступно объяснила.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

22.03.24 произошло ДТП с участием моего автомобиля в заключении сотрудника ГИБДД вина происшествия полностью на другом участнике. Номер события OSG-24-087361 номер полиса осаго: 0387678549.
Хотел бы отметить быструю работу страховой компании. Никаких проблем с оформлением, предоставлением ... Читать далее

Ремонт по КАСКО оказался слишком дорогим и страховая хотела списать авто в тотал. Обратился в страховую по ОСАГО. Все вопросы были решены в течении одной недели. Спасибо менеджеру Ирина Д. Понимающе отнеслась к моей проблеме. В рабочее время всегда быстро отвечала на мои вопросы.
Спасибо вам ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

ХХХ 0386091202 Обратилась в страховую 28.03.2024 по ДТП, все документы прикрепились в приложении, менеджер перезвонил через 2 дня, сказал сумму выплаты, всё устроило и через день приехал председатель, забрал документы. Деньги выплатили в тот же день. Всё очень оперативно, доброжелательные ... Читать далее

Очень понравилось!!!