Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Сбербанк страхование- самая лучшая страховая компания.Мой полюс 001WS4650065443

Я купила квартиру в ипотеку и при оформление сделки сотрудник банка мне поедложила страхование имущества на случай затоплений, краж и так далее, я задумалась, а почему бы и не оформить квартира новая, ремонт будет сделан не дешевый и оформила полюс, за месяц до окончания полюса меня затопили сосели ущерб не большой благодаря навесным потолкам, но все равно было не приятно, обратилась в страховую и через две недели получила денежные средства, пакет документов был минимальный, теперь страхую каждый год, 001WS4650065443 это полюс оформила в этом году, надеюсь не пригодится, но лучше задуматься о безопасности заранее.

Администратор: Автор просит удалить отзыв.

Спасибо, что поделились опытом! Спасибо, что выбираете нас!

Мария Александрова
Сбер

Уважаемый автор, правильно ли мы поняли, что Вы оформили договор страхования до проведения ремонта?
    Укажите, пожалуйста, в комментарии номер полиса, по которому производилась выплата.
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• Мария Рыжкова

Добрый день, а данная информация вам для чего нужна? Прислать полюс к сожаления не могу, к сожалению его срок закончился и я его уничтожила, номер полюса если я не перепутала с другими 001SB6870069092

• Мария Рыжкова

Добрый вечер, я вас понимаю что вы хотите уточнить информацию по моему отзыву, но одно дело спросить номер полюса, а другое дело просить копию моего полюса, где указаны персональные данные, можете не публиковать мой отзыв, да же если бы я сохранила полюс все равно вам его бы не прислала и запрашивать вы его не имеете право, удалите мой отзыв

Запрашивать документальное подтверждение отзыва — это обычная практика интернет площадок с отзывами. И мы имеем на это право.
      Персональные данные можно скрыть. Вы можете не отвечать на наши вопросы, и не присылать фото полиса.
      Отзывы мы не удаляем без оснований.