навязывание дополнительных услуг , или "досвидание" - это мягко говоря.

Страховой полис ОСАГО сер ВВВ №0606154522 заканчивается 16.10.2013 хотел продлить еще на следующий год. Пришел в офис Мурманск ул. Полярной Правды,6 после 16-00 15.10.2013 имея на руках пройденный технический осмотр автомобиля — диагностическую карту. Мне отказали в продлении ОСАГО по базовой стоимости 3029 руб. ОСАГО продлят но с дополнительными услугами — в частности предложили «любой водитель» для данной машины и ОСАГО но уже по цене 5800 руб.Этот автомобиль Опель Вектра у меня уже более 5 лет, в ДТП никогда небыл, но сменил уже третью страховую — Росгосстрах, Ресо-гарантия, и теперь Альфа-страхование и все перед заключением договора выставляются какие-либо условия, которые по тем или иным причинам мне не нужны, но главное они увеличивают страховку. Причем делается это с издевкой и насмешкой, мол иди куда хочешь, жалуйся кому угодно.Это омерзительно неприятная компания с ее людьми и навязываемыми услугами, необходимо обратиться с претензией к лицензодателю — пусть попробуют разьяснить, правомерность этих поступков = Абакумов А.М.

Навязывание услуг, которые мне не нужны, увеличивающие страховую сумму - и все это с издевкой и насмешкой. Хотелось бы получить разьяснения органа лицензодателя.
Уважаемый Александр Михайлович!
По факту поступления Вашего обращения была проведена служебная проверка. По результатам проведенной проверки с сотрудниками отдела продаж проведена разъяснительная работа о порядке взаимодействия с клиентами и предоставления информации.
ОАО «АльфаСтрахование» уделяет большое внимание улучшению качества сервиса в Компании. В связи с этим нам очень важны мнения наших клиентов. Поступившее от Вас обращение всесторонне рассмотрено и передано для дальнейшего анализа руководству.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.