Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

КАСКО в Альфа - не понравилось

Зеленоград, представительство компании в соседнем доме. Стандартная ситуация — въехали. Созвонились, через неделю соизволили осмотреть и принять заявление, сумма оценки отдельная история — гнутый пол у запаски не видим, смещение крыла и порога — то же, соответственно в оценку не вносится, читай — потом будешь довозить заключение ремонтников, ждать согласие на оплату ремонта. Запись на ремонт — очередь в паленые ремонтные (читай — принадлежащие представителям страховой компании) фирмы, в течение месяца. Звонок в каждую из предложенных ремонтных фирм -«ну что вы, очередь же». Приехал в автосалон где брал машину официал Мажор авто на Волоколамке — приезжайте сегодня, только возьмите направление в Альфа. Опачки!!! Опять в Зеленоград — а дайте направление, официал где машина на гарантии и где собственно проводилось страхование — готов!!! принять сейчас!!! А хрен вам, будете ремонтироваться там, де я скажу, быдло!!! Обращение к руководству — ответ тот же, «читайте договор». Вывод — компания быдло, развод. Второй вывод — требуйте внесения изменений сразу в договор по условиям ремонта, деньги то ваши, а страховая компания — представитель услуг, либо ищите другую компанию.

Дерьмо
Качество обслуживания
Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку не до конца понятно было ли затягивание процесса урегулирования убытка, из ответа СК следует, что событие рассмотрено в установленные Правилами страхования сроки.
Уважаемый Руслан!
Заявленное Вами событие по договору страхования № 45925/046/02612/2 было рассмотрено в установленные Правилами страхования сроки (п. 11.3. Правил страхования). Выдано направление на ремонт ТС, в котором отражены все повреждения, относящиеся к данному случаю. Ремонтно-восстановительные работы по убытку согласованы в полном объеме.
С уважением,
Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

21 комментарий
21 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля