Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

НЕ ОФОРМЛЯЮТ ПОЛИС ОСАГО

В течений трех дней в страховой компании ИНГОССТРАХ, пытаюсь оформить полис ОСАГО-Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
При оформление полиса на расчёте полиса возникает ошибка «Возникла ошибка при обработке договора. Наши специалисты уже работают над исправлением проблемы. Попробуйте повторить попытку позднее или обратитесь в техническую поддержку.» (скриншот ошибки прилагаю). Писала в тех.поддержку, поддержка ответила что попробуйте позже, или смените браузеры, всё это отговорки, что бы не оформить мне полис. Прошу страховую компании оформить мне ОСАГО, иначе я пойду писать жалобы в ЦБ.

Договор страхования успешно оформлен и направлен на ваш адрес электронной почты, указанный при оформлении. Также полис отображается в вашем личном кабинете. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.