Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

не хотят делать страховку.

два дня подряд «Ошибка Некорректно введена проверка: тест для определения кто использует устройство — робот или человек. Запросы с вашего устройства похожи на автоматические. Пожалуйста повторите попытку.»

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.

К сожалению, по предоставленным Вами сведениям, рассмотреть Ваше обращение не представляется возможным. После предоставления Вами запрашиваемой информации, СПАО «Ингосстрах» готово вернуться к рассмотрению Вашего обращения.
  • ilyas

Такая же ситуация целую неделю
    Я сразу могу написать, каков будет ответ:

«Оформление электронных полисов на сайте Компании осуществляется в штатном режиме. Проверка Сaptcha – это алгоритм, применяемый для безопасности сайта в целях выявления роботов и предотвращения их действий на сайте.
    После отметки нужных компонентов появляется клавиша «подтвердить» и проверка завершается. В случае возникновения ошибки при прохождении данной проверки мы рекомендуем не использовать в браузере режим «инкогнито», почистить кэш браузера, отключить плагины и анонимайзеры в браузере, воспользоваться другим браузером (или мобильным устройством). Благодарим за ваши комментарии.»

• Алексей Лексеич

Это отказ, поставьте регион прописки собственника Москва и система запросит фото документов скорее всего, так что ваш регион закрыт на оформление в Ингосстрахе, иногда такое бывает если закрыта на оформление конкретная марка или модель авто типа разных модификаций ГАЗа, ставить другая другая бесполезно, система по вин номеру определяет что это за машина, если регион не в черном списке попробуйте поменять авто, очень редко система триггерится на водителя. Обойти эти ограниченния вы никак не сможете, единственный вариант через роспотребнадзор писать жалобу и досудебную притензию, возможно Ингосстрах добавит конкретно ваш аккаунт в вайт лист чтобы не у них не было юридических проблем, тогда сможете оформлять полисы, но шансы этого крайне низкие.