Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не могу оплатить доплату ХХХ 0305794783

Полис CL257968383 ХХХ 0305794783, пытаюсь вписать водителя, произвел расчет, нажал оформить дошел до выбора платежной системы и нажал оплатить в ответ получил сообщение
«Данные по договору не были подтверждены. Пожалуйста, проверьте корректность внесенных в анкету данных»
Я так понимаю платеж заблокирован, на основании чего?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, кто прав в данной ситуации, и почему возникла ошибка.
Здравствуйте! Все изменения в договоры ОСАГО вносятся в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» от 25.04.2002 № 40-ФЗ. В настоящее время работа систем стабильна. При необходимости внести изменения в договор ОСАГО вы можете направить заявку в личном кабинете в разделе Мои полисы — Перейти к полису — Внести изменения в полис — Водители — Изменить или обратиться в один из офисов СПАО «Ингосстрах» с приложением всех необходимых документов. Полная информация о перечне офисов СПАО «Ингосстрах» и графиках их работы размещена на сайте www.ingos.ru.