Сколько можно тянуть рассмотрение, у Вас это МЕСЯЦ был!!!!!

Добрый день!!! Номер дела ат4453888. В феврале месяца произошло дтп, у виновника полюс согласие и расширенная ресо-гарантия, независемая экспертиза насчитала мне 280 тыс., с согласии я получил 120 тыс, с горем пополам, с задержками, после моей претензии урегулировали вопрос, мой представитель подал документы в ресо, я думал согласие плохая компания по выплатам, но связавшись с ресо, с согласие я ещё легко отделался, после подачи последнего документа 26 мая прошёл месяц, сегодня 7 июня, за 12 дней, что я только не услышал про моё дело, то какую-то бумажку ждут, то ещё у эксперта, то у начальника на подписи, то теперь проверка какая-то! Сколько можно? У меня машина стоит с февраля месяца!!! На следующей неделе планирую приехать написать претензию и уведомить вас, что буду подавать в суд!

Пока не ощутил!!!
На метро 5 месяц!!!
Евгений Викторович, благодарим за ожидание.

19 июня 2013 г. был создан Приказ на выплату по полису ДГО.
21 июня согласно нашей Системе Вы получили денежные средства.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

08.06.13
Евгений, добрый день!

Спасибо за обращение на данный ресурс.

Мы искренне сожалеем о случившемся ДТП с Вашим транспортным средством.

Мы направили запрос в ответственное подразделение.

После получения комментария руководителя отдела выплат мы опубликуем официальный ответ.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Евгений (гость)

Ответ будет ещё через месяц, а потом вы скажите, что дело опять у эксперта???? Сколько ждать??? Меня это не устраивает, вы могли в течении месяца всё сделать, да и в главном офисе мне сказали в течении месяца ждите выплату!