беспредел какой-то

номер дела не знаю, но это будет не трудно посмотреть по моему полису АТ2716999 (машина ещё находится в страховой).
Номера самого дела у меня нет, забыли в сервисе указать.
Забрать само направление при этом не забыли. (сервис: «ресо-авто»).

Зимой, ориентировочно в феврале, обратился в страховую с несколькими повреждениями — снегом выдавило правую переднюю облицовка решетки птф у автомобиля bmw x6

Агент проводивший осмотр сказал, что на облицовке видны следы пайки и эта деталь по страховке ремонтироваться не будет.
— я сетовал на то, что до этого мне бампер красила сама ресо, возможно припаивал сервис.
— менеджер ответил, что ресо-авто не могла припаять бампер и эта деталь не будет заменена по гарантии
(просил подписать «отказ» в связи с тем, что заявление от меня таки было)
я решил со всем согласиться и купить новые зап.чати забив при это на данную страховую — последний раз у них страховался.

по поводу того, что я «вип клиент» ждал своей очереди на ремонт более трёх месяцев — промолчу.

в сервис машину поставил 25 мая, сегодня (6го июня) приехал забирать и:
на переднем бампере явно видны потёки от покраски!!! — ОФИГЕЛИ? (кто-то машину смотрел ?)

и теперь выяснилось самое интересное — мне новые (мной купленные) рамки СНОВА ПРИПАЯЛИ к новому банеру — В СЕРВИСЕ ВООБЩЕ РАБОТАЮТ БЬЯТЬ УМНЫЕ ЛЮДИ?

на мой вопрос, — «это зачем»?
я получил обьяснение — «технология такая», мы всегда так делаем, на «70м кузове вообще идут такие с завода» (и сразу прибежала толпа подтверждающих специалистов сервиса)

теперь вопросы:
1 мне снова покупать рамки на следующий раз?
2 мне заменят бампер и рамки облицовки через три месяца?
3 вы вообще адекватные?
4 если такая технология — почему мне отказали в первый раз? (зачем я ездил и покупал новые рамки)
покажите мне выдержку из ТИС, где сказано, что рамки нужно паять?
5 мне теперь снова необходимо ждать? (вы думаете мне очень нравится к вам ездить ?)

5 ЗА, ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ 160 000 РУБЛЕЙ?

за такие деньги мне не нужны подобные проблемы.

работают не профессионалы.
Администратор: Автор изменил оценку, выставленную работе компании. Оценка засчитана.
Игорь Вячеславович, благодарим Вас за понимание.
Спасибо Вам за теплые слова.
С удовольствием поможем Вам в разрешении всех вопросов там, где это возможно.

11.06.13
Игорь Вячеславович, добрый день!

Специалистами установлено, что со стороны ремонтной организации нарушений не выявлено.
Действительно, факт пайки соответствует технологии ремонта по Вашей марке автомобиля. Тут уж ничего не поделаешь, вопрос к разработчикам.
Для того чтобы закрыть вопрос, РЕСО-Гарантия утвердило приказ на выплату за ремкомплект.
Денежные средства Вы можете получить в удобное для Вас время в режиме работы компании.
О принятом решении Вас проинформировал руководитель отдела выплат по КАСКО.
Надеемся, что все претензии с Вашей стороны урегулированы.

07.06.13
Игорь Вячеславович, добрый день!

Спасибо за обращение.

Мы немедленно приступили к урегулированию Вашего вопроса.
После выяснения всех подробностей мы свяжемся с Вашей супругой и Страхователем по полису по телефону.

• Азаров Игорь (гость)

Огромное спасибо, что разобрались в моей ситуации,
    прошу прощения, что пишу настолько позже вашего ответа.

Действительно имела место ошибка одного из приёмщиков, проводивших осмотр машины.

обидно было, что я как клиент с обоих сторон оказался не прав — теперь когда ситуация полностью урегулирована, я более чем доволен (в следуюзщий раз буду страховаться у Вас).

п.с. дело не в деньгих — мой человеко-час стоит гораздо дороже, чем все выплаты по данному случаю :-D, я только за справедливость!

• Лабур Вера Представитель СК

Игорь Вячеславович, благодарим Вас за понимание. Спасибо Вам за теплые слова.
      С удовольствием поможем Вам в разрешении всех вопросов там, где это возможно.
      Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый Игорь, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе компании. Вы можете указать новую оценку по пятибалльной шкале в комментариях, а мы перенесём её в сам отзыв.

• Азаров Игорь

добрый вечер.
      да я хотел изменить оценку, к сожалению когда писал первое сообщение — оставил его не зарегистрировавшись.

для подтверждения моей личности:
      сегодня получил заказное письмо от «ресо» о рассмотрении моего дела №РГ-58875\09 по выплатному делу АТ№4366581 :-)

в связи с тем как быстро отреагировали представители компании я хотел бы изменить свою первоначальную оценку на:
      Ваша оценка — 4 (в следствие существования первоначального инцидента)
      — скоростью выплаты: Да
      — размером выплаты: Не знаю (это в данном случае для меня не имеет значения)
      — обслуживанием и профессионализмом сотрудников СК: Да
      Порекомендуете ли Вы эту страховую компанияю друзьям: Да (уже успел похвастаться своим случаем :-)) )

Лабур Вера, спасибо!