Огромное СПАСИБО!!!

Двенадцать лет я являюсь клиентом этой компании и страхую дачу в филиале РЕСО-37 г. Рузы М.О., а 09.04.2013 г. из-за короткого замыкания дача полностью сгорела. Сотрудник компании Циммерман Юрий Емельянович очень оперативно выехал на место пожара, сделал необходимые фотографии и передал их в компанию, а компания подготовила необходимую справку для пожарной инспекции. Уже 08.05.2013 г. я получила страховое возмещение за сгоревшую дачу.

Спасибо сотрудникам компании за внимание и заботу, особенное спасибо страховому агенту Юрию Емельяновичу Циммерман. Также выражаю своё уважение компании РЕСО-Гарантия за оперативное и качественное выполнение принятых на себя обязательств и желаю ей дальнейшего процветания. Марина, дело ДЧ44403666.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.
Компания предоставила дополнительную информацию по данному страховому случаю.
Добрый день, Марина Викторовна!

Благодарим за рассказ о Вашей страховой истории.

Мы признательны Вам за то, что Вы с 2010 года являетесь клиентом ОСАО «РЕСО-Гарантия».

Нам крайне важно мнение о работе наших коллег в филиале ОСАО «РЕСО-Гарантия в г. Руза.

08 мая 2013 года мы произвели Вам выплату за сгоревшую дачу в результате пожара, произошедшего 09 апреля 2013 года.

Надеемся, что Вы будете рекомендовать ОСАО «РЕСО-Гарантия» своим близким и друзьям, как надежного Страховщика.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»