спасибо за скорость

Номер претензии ПР4509136 полис ОСАГО ВВВ0192824109. Авария была не очень большая, но приятного еще меньше.
Обратился в РЕСО 21 мая по прямому урегулированию как к своему страховщику, уже 24 мая пришла смс, что можно получить деньги в кассе, 28 мая получил 8900 рублей, что по цене более-менее соответствует реальной стоимости окраски поврежденных деталей, но главное не ожидал, что выплатят так быстро. я расчитывал, что все затянется на недели, а нет… приятная неожиданность, все так быстро что растерялся. Отдельное спасибо сотрудникам отдела выплат Кристине Улыбиной, которая принимала дело и начальнику отдела Олегу Маркевичу, к которому обращался с просьбой принять мои документы в определенное время по записи, тк с работы трудно отпрашиваться на неопределенный срок, чтобы в очереди сидеть. Все организовано хорошо, добротно. Спасибо.

спасибо, что вежливо обслужили, быстро все решили. смог зяписаться, чтоб не потерять время в очереди. и спасибо, что так быстро произошли выплаты.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Добрый день, Дмитрий Владимирович!

Благодарим за Ваш рассказ по поводу обращения по Прямому урегулированию убытков в филиал ОСАО «РЕСО-Гарантия» в г. Тюмень.

Мы рады, что Вы остались довольны сроками урегулирования и суммой выплаты.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»