Отказ

При наезди на бордюр взорвалось колесо, в последствие чего был совершен наезд на припаркованный автомобиль. Вызвали ДПС все как положено. На следующий день осмотрел эксперт и зафиксировал на фото. Через месяц пришел отказ о возмещении ущерба колеса, сказали что не страховой случай. Я стесняюсь спросить, а что тогда страховой случай????!!! Я же его не прокусила сама, и оно не просто так на дороге лопнуло…

Юлия Сергеевна, добрый день!

Просим Вас предоставить фотографии с места происшествия для решения вопроса по исключенным из направления элементам.
Ждем фотоматериал на электронный адрес service@reso.ru

04.06.13

Добрый день, Юлия Сергеевна!

Просим Вас прислать подробное описание произошедшего на электронный адрес service@reso.ru с указанием в теме сообщения номера Вашего выплатного дела.

31.05.13
Юлия Сергеевна, добрый день!

Руководство компании, учитывая Вашу лояльность к РЕСО-Гарантия, считает возможным включить в направление поврежденное колесо, вне зависимости от причины взрыва колеса.
30.05.13 в направление на ремонт внесены изменения, станция проинформирована.

Благодарим за обращение,

30/05/13
Уважаемая Юлия!

Насколько мы Вас поняли, у Вашего ТС повреждено только колесо.

Согласно Правилам страхования средств автотранспорта при повреждении колес, дисков и шин в отсутствие других повреждений событие не может быть признано страховым.
Если Вы отправите на service@reso.ru номер полиса или выплатного дела, мы дадим Вам подробные разъяснения.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемая Юлия, уточните, пожалуйста, какие другие повреждения получил Ваш автомобиль, страховая компания возместила Вам ущерб? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы СК прокомментировала Ваш отзыв.

• Юля. (гость)

Задний бампер, пар троник задний, передний бампер, подвес, и куча мелочей. А вот колесо не вошло.

• Юлия (гость)

Номер полиса не помню а номер дела АТ 4461271

• Юля (гость)

Здравствуйте. Спасибо за понимание и помощь. А еще мне не понятно про передний бампер? В деле все описано, что передний бампер тоже поврежден. Они не верят, сказали даже как такое бывает, что вы наехали правым колесом, а задний бампер разбит с левой стороны, вы знаете, я бы и сама не прочь посмотреть как такое бывает, очевидец объяснил( сдавала садним ходом, на летела на бордюр, и следом сверху прыгнула на машину, сначала я сама не верила, но человеку курящему случайно на балконе смысла врать нет) в свое же время я даже не могу объяснить, что произошло, но факт есть факт. Я так понимаю, что падая уже с машины был зацеплен передний бампер, самая нижняя часть( подвес)