Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

оплатил полис 5.03.22, полиса до сих пор нет

оплатил полис 5.03.22 в личном кабинете, деньги списались, в рса полиса нет, в личном кабинете тоже нет, на почте тоже нет полиса до сих пор. не кажется ли вам что вы присвоили деньги и не предоставили услугу? это явно можно оспорить в суде и взыскать еще моральный ущерб. жду 2 дня, если полиса не будет, то пишу жалобу в цб рф и в прокуратуру. в техподдержку написал, результата 0. все необходимые данные готов предоставить. единственное присвоился номер CL192697647

Администратор: Считаем, что претензии автора обоснованные.

Электронный полис CL192697647 по сформированному проекту договора ОСАГО ХХХ 0225311852 не был направлен страховщиком по причине прерывания пользователем процедуры оформления договора ОСАГО на сайте СПАО Ингосстрах. Оплата страховой премии производилась не в рамках непрерывного процесса заключения договора, в результате чего он не был завершен. Для осуществления полного возврата оплаченных денежных средств просим Вас обратиться с соответствующим заявлением в ближайший от Вас офис СПАО «Ингосстрах».

Команда отдела контроля качества
  • Николай (гость)

что значит непрерывный процесс? деньги то каким то образом списались, значит покупка совершена, а ваши технические проблемы меня не интересуют, вы могли бы вручную сформировать полис и привязать оплату. то есть сейчас получается что я вашей компании просто так отдал деньги? вы же их должны присвоить к какому нибудь полису, либо обязаны вернуть назад плательщику. почему я должен тратить свое время и деньги, чтобы приехать к вам в офис и вернуть свои же деньги? я сейчас нахожусь в 300км от вашего офиса. деньги на топливо вы мне компенсируете???
    p.s. у вас остался 1 день чтобы исправить ситуацию, не привлекая цб рф и прокуратуру

Уважаемый Николай, был ли решен вопрос?