Страховой полис оказался недействительным

4 года подряд делали осаго в Альфастраховании. Автомобиль не меняли, документы тоже.В этом году сделали полис в первых числах сентября, через месяц сотрудники ДПС выписали штраф за отсутствие полиса осаго… В итоге выяснилось, что наш полис заморожен из за каких то ошибок в документах… по истечении 10 дней полис будет анулирован… страховая премия естественно не возвращается!!! Отправляли сканы документов на электронную почту- ответ пришёл, что всеравно полис анулируют!!! Больше никогда не выберу Альфастрахование!!! 4 года ошибок не было никаких, мы каждый год продлевали полис без проблем. Не так уж и просто сделать полис — малейшая ошибка или опечатка- и полис не проходит… Деньги за полис взяли и через месяц ошибки какие то… даже не уточнили какие и где!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку нам не ясна до конца ситуация.
Вы не являетесь страхователем по полису ХХХ0191726195.
Просим страхователя в целях подтверждения сведений, указанных по адресу проживания собственника направить на адреса scan_eosago@alfastrah.ru и good-service@alfastrah.ru сканы или фото следующих документов:
СТС (лицевая и оборотная сторона);
паспорт гражданина РФ (разворот страницы 2-3 и разворот со сведениями по месту прописки).
В теме письма просим указать «Полис 0191726195 (ASN)».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»