Частичное возмещение .

25.09.2021 стал участником дтп, вызвал гибдд все оформили, все повреждения зафиксировали на фото, видео и в документах гибдд. 1.10.2021 подал документы и прошёл осмотр. 15.10.2021 поступило страховое возмещение (частичное) так как по результатам экспертизы часть повреждений не относится к дтп… оказывается я ездил на частично разбитом авто

Администратор: Оценка засчитана, из комментария автора следует, что фин.уполномоченным вынесено решение о доплате.
На основании Вашего отзыва была проведена повторная проверка.
В результате подтверждено, что согласно заключению транспортно-трасологического исследования, характер и расположение некоторых повреждений застрахованного транспортного средства не соответствуют обстоятельствам заявленного дорожно-транспортного происшествия.
К сожалению, основания для пересмотра ранее принятого решения у нас нет.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• !!! (гость)

Номер полиса виновника ххх0147727462 у меня полис не имелся на момент дтп. Видео с регистратора и видео всех повреждений моих и на автомобиле второго участника было Записано и сохранено пока гибдд оформляли дтп, каким образом экспертиза сделало вывод что часть повреждений не относится к случившемуся не известно…

• !!! (гость)

Требую засчитать оценку в 1 единицу!!! 12.01.21. Решением финансово уполномоченного мне стразовая компания альфа, должна выплатить не доплаченное страховое возмещение!!! Если решение финансово уполномоченного не будет выполнено в сроки установленные законом, то еше и неустойку за весь срок!!! Требую засчитать оценку кол, единица 1!!! Пусть все знают что это за компания!

• !!! (гость)

Либо не компетентность либо умысел занижения страхового возмещения — оказывается средний рынок моего автомобиля был взят по образцам автомобилей иностранного учёта!!! У меня учёт России!!! Это первое. Второе — при подачи документов и осмотре никто не спрашивал видео и фото, а они имеются!!! Итог сделали вывод что повреждения не все от дтп

• Квятковский Денис Алексеевич

В данный момент отзыв находится на рассмотрении. Ответ будет направлен дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

• !!! (гость)

Да уж проверьте, почему никто не сказал что фото и видео надо скинуть? Каким образом ваши эксперты вычисляли средний рынок стоимости моего авто, по аналогичным моделям чужего государства? Это вообще нормально? Где вы видели данную модель авто как у меня на российском учёте по цене 370-420 тысяч ????

• !!! (гость)

Если есть сомнения по повреждениям так проверьте по камерам города. Хорошо хоть я сам настоял и скинул видео с регистратора осмотрщику… если не скинул бы, наверное вообще сказали что дтп не было!!!

• !!! (гость)

В вашей же якобы независимой экспертизе написано на десятой странице — нужны дополнительные фото-видео материалы. Почему у меня их никто не запросил? Для чего записывали мой номер телефона? Халатность или как это назвать ?? Решайте вопрос, у меня нет желания бегать по судам, но если надо будет займусь этим вопросом.

• !!! (гость)

Компания провела повторную проверку не запросив у меня фото-видео материал с места дтп. Результат тот же. А то что средний рынок моего авто на российском учёте брали с аналогичных авто учёта — Армении и Абхазии никого не волнует!!! В суде разберёмся! Ниже скину фото их же экспертизы, где написано что нужны фото- видео с места дтп, а их никто не запрашивал у меня.

Прошу администрацию засчитать оценку

• !!! (гость)

Почему не засчитывается оценка?!

• !!! (гость)

Сегодня 29.10.21 подана досудебная претензия!

• !!! (гость)

А дальше разберёмся как получилось по вашей экспертизе рыночная стоимость моего авто 200 тыс рублей

• !!! (гость)

Почему не засчитана оценка? Я даже фото скинул с экспертизы страховой, где написано — нужны фото с места дтп!!! Фото у меня не запросили и просто убрали часть повреждений!!! Плюс взяли для определения среднего рынка автомобиля моего, аналогичные модели авто на иностранном учёте!!! Вы считаете это адекватно ?? Скинуть вам фото аналогов которые были взяты ???

• !!! (гость)

По итогу мой автомобиль признан тотальным а рыночная средняя цена 200 тыс рублей… получается старая Приора дороже стоит чем мое авто!!!

• !!! (гость)

Доведу это дело до конца и скину вам сюда результат!!! На всеобщее обозрение!!!

• !!! (гость)

По какой причине не засчитана оценка?

• !!! (гость)

Администрацию сайта прошу ответить? Что происходит ?? Ни ответа ни засчитанной оценки. Игнор какой-то…

Уточните, пожалуйста, чем конкретно завершилось дело, Вы получили выплату от компании, обратились ли Вы в итоге в суд, проводили ли Вы самостоятельно организованную независимую экспертизу?

• !!! (гость)

Экспертиза давно сделана была и подана с претензией в альфа страхование, они ее проигнорировали. После было обращение к финансово уполномоченному, которым вынесено решение о доплате ущерба!!! Не пойму почему не засчитывается моя оценка и вы столько дней не реагировали на мои сообщения!

• !!! (гость)

Доплата ещё не поступила, у страховой еше есть время на исполнение решения финансово уполномоченного и конечно же будут затягивать до последних дней. Позориться так до конца