Прекращение осаго

Страхуюсь в данной компании на протяжении 6 лет, проблем не было, но тут приходит письмо договор по осаго аннулирован в связи с тем что данные указанны не верно. продлевал этот полис 3 год подряд. Оказалось что указанно 100 л\с по факту 100.64. Пересчитать полис отказались деньги ушли. На мой вопрос что при введении данных их же сайт выдает мою модификацию как 100 л\с и заменить невозможно, говорят выбирайте другое т\с и вводите данные в ручную, то есть изначально преднамеренно по марке авто выдают модификацию на 100 л\с, а потом типо нет такого авто. При этом вопросов на стадии заключения не возникло, а возникли после того как полис был оплачен. то есть по сути официальный расчет на сайте по вину и марке авто вводит в заблуждении

Администратор: Считаем возможным оценку все же засчитать, т.к. имела место ошибка страхователя.
Уважаемый Виктор!
Мы стараемся всегда идти на встречу клиентам. В данный момент полис восстановлен и является действующим. При этом в полис необходимо внести изменения. Подробная информация направлена по электронной почте.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»