Неправомерное досрочное расторжение полиса ОСАГО

На мой емейл прислано письмо с сообщением о досрочном расторжении договора ОСАГО. Указанная причина: «Проверка сведений, указанных Вами при заключении данного договора Е-ОСАГО, показала, что адрес собственника ТС, указанный Вами при заключении договора Е-ОСАГО, не соответствует действительности.»
Смена прописки произошла 5 лет назад, тем не менее, Это 1 случай расторжения. До этого другие страховые компании таких махинаций не проделывали.
Оказывается, это норма для них, таких случаев масса. Непонятно, что добивается компания?? НИКОГДА больше не обращусь с ним принципиально!!! И другим не советую.

отвратительная компания!!!!! не советую!!! неправомерное поведение по отношению к клиентам!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку из ответа компании не ясно, какая именно проверка проводилась и на основании чего был сделан вывод, что адрес собственника ТС, указанный при заключении электронного ОСАГО, не соответствует действительности. Полис был восстановлен, из чего следует, что автор изначально предоставил корректные данные. Более подробная информация и ответ ЦБ https://www.asn-news.ru/news/77833
Уважаемая Анна!
Полис будет восстановлен в само ближайшее время.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».