Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Сроки рассмотрения заявления

Решила закрыть договор накопительного страхования#5012798471, подала все документы 27.10.2020, консультант сказал, что заявление расмотрят в течение 10 дней и 14 дней вернут выкупную сумму на карту, но до сих пор договор открыт.Куда обратится для решения данного вопроса?

Елена, добрый день!
В ответ на Ваш отзыв поясняем, что сроки и условия выплаты при досрочном расторжении договора страхования прописаны в Приложения № 1 к договору и рассчитываются от даты получения компанией заявления и иных документов, список которых указан в программе страхования. В соответствии с условиями данного договора перечисление осуществляется в течение 30 календарных дней со дня поступления полного пакета документов.
Заявление на расторжение договора от Вашего имени поступило в компанию 27.10.2020 г. Решение о выплате по заявлению будет принято в рамках данного срока (до 27.11.2020). Пожалуйста, ожидайте.
Елена, мы приносим извинения за некорректную консультацию сотрудника относительно сроков выплаты. Мы передали информацию ответственному лицу и обязательно проведем работу с сотрудником, чтобы в будущем подобных ошибок не повторялось.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»