Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Разбитое стекло и отличная работа страховой

Сама история тривиальна и банальна: на дороге в лобовуху отскочило какое-то скобяное изделие, заботливо размещенное на дорожном полотне джамшутом-на-Камазе, который вез гору их в открытом кузове, ничем их не прикрыв и они на дорогу сыпались. Впрочем все эти подробности удалось разглядеть только потом, при раскадровке записи с видеорегистратора в замедленном просмотре.
Далее — шикарная звездочка прямо перед водителем, оформление убытка через мобильное приложение, путем фотографирования всего этого безобразия, буквально в течении дня ответ страховой с предложением выбрать СТО для ремонта из предложенного списка, выбор СТО, направление от страховой на СТО и… звонок с СТО с предложением прислать все все все возможные сканы документов (паспорт все страницы, ПТС, СТС) на какой-то непонятный емейл. Отказался. СТО предложили приехать лично и предоставить все те-же самые документы в офисе. Отказался опять, поскольку сотрудник так и не смогла внятно мне объяснить, на каком основании и зачем в практическом смысле СТО нужны все эти документы, мотивируя это тем, что нужен VIN код для заказа нужных запчастей и прочее блабла. При этом, VIN код уже был передан на СТО изначально, в направлении на ремонт.
Опять попросил подключиться страховую. Сотрудница Анна Голубева подтвердила, что страховая сама урегулирует все вопросы с СТО. Еще через пару недель от страховой пришло подтверждение, что СТО все заказало и по готовности вызовет на ремонт.

Очень понравилась работа страховой и, в частности, Анны Голубевой, которая занималась данным убытком с ее стороны. Фактически, от меня понадобилось только заявление и все. Остальное все сделала страховая. Номер убытка 71-167657/20

Вишенка на торте — когда пригласили на ремонт, от меня никаких документов вообще не потребовали. Просто забрали машину, через два дня отдали с новым стеклом.

Работа страховой, конкретно сотрудницы Анны Голубевой
Можно было чуть побыстрее
Уважаемый Павел, добрый день,
Благодарим Вас за этот подробный отзыв!
Спасибо Вам, что выбрали «Ингосстрах»!

СПАО «Ингосстрах»