Затягивание сроков согласования

Мой автомобиль Lada Priora застрахован в СК «ВСК» по КАСКО и ОСАГО.
24.12.2012 г. произошел страховой случай с участием моего автомобиля. Я обратился в СК «ВСК» с просьбой произвести восстановительный ремонт моего авто по КАСКО (полис № 12740VF002327).
27.12.2012 мой автомобиль был осмотрен специалистом СК ВСК г. Новомосковск, все необходимые документы мною предоставлены в полном объеме.
24.01.2012 г. мой автомобиль, согласно гарантийному письму от СК «ВСК» был принят в ремонт в дилерский сервисный автоцентр «Тулаавтосервис» (г. Тула, Рязанская, д. 7). Автомобиль был отдефектован, составленная смета отправлена на согласование в СК «ВСК» г. Тула 5.02.2013г. Однако, до настоящего времени ответа от СК «ВСК» нет.
По моим звонкам сотрудник СК «ВСК» г. Тула сообщил, что фотографии, предоставленные специалистом СК г. Новомосковск нечеткие, повторные фотографии в цифровом качестве предоставлены 15.02.2013 г. Весь материал по согласованию размещен на втнуреннем портале СК «ВСК» для утверждения головного офиса из Москвы. Однако до настоящего времени ответа от специальстов г. Москва нет, по непонятным причинам затягивая сроки рассмотрения согласования составленной сметы.
По телефону в СК г. Москва (727-4444) прояснить ситуацию не удается. Там ссылаются на бездействие сотрудников Тульского филиала СК «ВСК». Однако, сотрудники Тульского филиала продолжают утверждать, что свою необходимую работу они выполнили, материалы дела размещены для согласования с Москвой на внутреннем портале, но Москва по-прежнему молчит и с чем это связано не знают. Получается замкнутый круг — Тула-Москва-Тула и т.д. (друг на друга перекидывают, где искать виновных не понятно).
Хочу так же добавить, что мой автомобиль приобретен в кредит и уже на протяжении двух месяцев я произвожу оплату автомобиля, которого, как получается, у меня нет. Моя деятельность связана с разъездом и данный автомобиль необходим для моей дальнейшей работы. Отсутствие автомобиля ставит меня в затруднительное финансовое положение.
Прошу разобраться в данной ситуации, т.к. с момента обращения в СК прошло почти 2 месяца, автомобиль находится в сервисном центре в пока что на стадии ожидания утверждения сметы от СК…

Больше не буду страховаться в этой компании
Уважаемый Олег Владимирович!

Смета со СТОА ООО «Авто-Экспресс-Сервис» специалистами ВСК проверена. Акт согласования направлен в СТОА 25.02.12. Приносим извинения за задержку.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Кузнецова Елена