заступлюсь

Страхование каско в Новокузнецке 3 года подряд.4-й страховой случай.Жду выплату.Прочитал очень много негатива.Хочу заступиться.Первый положительный момент-возмещение ущерба без справок от ГАИ до 5% от стоимости АВТО.Согласитесь-очень удобно.Все 4 случая никого не ждал.Обращался по мере занятости.Работа с клиентом организована хорошо-2й момент.40 минут ожидания в очереди,20-обработка заявления.Если повезёт, первым будешь.Тут же переезжаешь с Кирова на Орджоникидзе, делаешь звонок, выходит мальчик, фотографирует, заполняет бумагу, подписываешь и уже к 11-00 точно свободен.Естественно начинаешь с 9-00.Через 2-3 недели деньги на счету.Выплаты:1-14000(буду округлять, не помню точно) за капот, бампер, решотка, крыло.За ремонт отдал чуть больше.2-4000 за лобовик.Обошолся дешевле.3-2000 за боковое стекло.С установкой отдал 2200.Ремонтировался за наличку.СТОА хают.4й случай-бампер и порог(другая машина).Ремонтироваться отказался у официалов.Настаивают на замене порога, а там вмятина с гулькин… нос и в очередь поставили аж на май.Дилер-Автомир.При мне девушка, ну сильно, с ними ругалась по поводу их ремонта.В Новокузнецке точно рекомендую ВСК.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.

Уважаемый Юрий, уточните, пожалуйста, как произошёл Ваш последний страховой случай, когда Вы подали полный пакет документов в СК, как долго длится процесс урегулирования убытка? А также укажите, пожалуйста, номер Вашего страхового полиса каско или дела.