впечатление по 2-м годам сотрудничества

Наши с женой автомобили застрахованы в СК ВСК 2 года. Не кредитные. В первый год проездили без происшествий ни с моей, ни с ее АМ, за что на второй год получили хорошую скидку. Программу лояльности к клиентам мы оценили! В декабре 12 года страховой случай всё-таки произошел. Супруга не справилась с управлением во дворе на подъезде к дому и лишила свой автомобиль Ауди А3 зеркала заднего вида и двух правых дверей. Переживала со слезами. Заявили о случившемся в ВСК. К нам вызвали аварийного инспектора. При осмотре передали ему все документы, которые получили на руки от ГИБДД. Буквально в течение 2-х,3-х дней после этого нам позвонили со СТОА официального дилера АЦ Юг и пригласили на дефектовку. По итогу замена дверей, зеркала в сборе, ручки двери задней и покраска деталей. Ремонт качественный, сроки умеренные, но это заслуга сервиса. Хотя и компании тоже большой плюс, что работают с данным официалом. К страховой претензий нет, все устраивает. Выбор компании оправдан, во всяком случае пока. Думаю, на очередной год останемся здесь, хотя понимаю, что стоимость полиса жены возрастет, но и это справедливо закономерно – работа по урегулированию велась, выплата была произведена, и потом времени и желания сайгачить по страховым нет. Да. Номер полиса супруги 1286DVF002789 от 05.05.2012 года.

1. Конечно же скидка. 2. приятно получать от услуги то, на что рассчитываешь без лишней головной боли..
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.