Задерживают выплату по ОСАГО

26.12.2012г. произошло ДТП, а именно столкновение двух транспортных средств, участниками которого были — я, управлявший автомобилем ВАЗ 21150 по доверенности от Диановой Любовь Михайловны, и застрахованный в СК Альфастрахование водитель управлявший автобусом КАВЗ 4238
Согласно Постановлению по делу об административном правонарушении виновным в данном ДТП признан водитель автобусом КАВЗ 4238, чья гражданская ответственность застрахована в СК «Альфастрахование», полис серии ВВВ № 0617205118.
28.12.2012г. в СК «Альфастрахование» мной было подано заявление о возмещении вреда потерпевшему по ОСАГО с приложением право устанавливающих документов. Таким образом я выполнил все обязанности, предусмотренные Федеральным Законом об“ОСАГО”.
29.12.2012 была проведена экспертиза автомобиля экспертом СК 28-29.01.2013 срок для выплаты истек и обязанность по выплате мне страхового возмещения у СК «Альфастрахование» наступила.
На сегодняшний день 18.02.2013 г. выплату/отказ в выплате/уведомления я не получал.
Просьба разобраться в досудебном порядке.

Каждый день делаю звонки в офис СК Челябинской обл г Усть-Катава Рабочая 29 постоянно СК передумывает новые и новые отговорки. Вчера мне сказали что менеджер по выплатам ушел в отпуск.
Администратор: Оценку считаем справедливым не засчитать, поскольку СК был запрошен полис ОСАГО виновника в страховой компании «Южурал АСКО», т.к. соответствующие данные указаны в Справке о ДТП. Соответствующие документы были получены 21.02.2013.
Уважаемая Любовь Михайловна!

Выплата страхового возмещения произведена по указанным в заявлении реквизитам 22.02.13г., что подтверждается платежным поручением № 2098.
Рекомендуем проверить расчетный счет.
Одновременно сообщаем, что представленной Вами Справке о ДТП указано 2 страховых полиса ОСАГО виновника ДТП. Во избежание двойного страхования и осуществления выплаты, был запрошен полис ОСАГО виновника в страховой компании «Южурал АСКО», т.к. соответствующие данные указаны в Справке о ДТП.
Запрошенные документы были предоставлены 21.02.13г.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»