Жалоба по убытку ОСАГО

14.11.2012г. произошло ДТП, а именно столкновение двух транспортных средств, участниками которого были — я, Юртаев Геннадий Геннадьевич, управлявший автомобилем «Мицубиси », и застрахованный в СК Альфастрахование водитель управлявший автомобилем «Ауди»,
Согласно Постановлению по делу об административном правонарушении виновным в данном ДТП признан водитель а/м Ауди, чья гражданская ответственность застрахована в СК «Альфастрахование», полис серии ВВВ № 0625767034.
26.11.2012г. в СК «Альфастрахование» мной было подано заявление о возмещении вреда потерпевшему по ОСАГО с приложением правоустанавливающих документов. Таким образом я выполнил все обязанности, предусмотренные Федеральным Законом об“ОСАГО”.
09.01.2013 мною был сдан последний документ и 08.02.2013 срок для выплаты истек и обязанность по выплате мне страхового возмещения у СК «Альфастрахование» наступила.
На сегодняшний день 17.02.2013 г. выплату/отказ в выплате/уведомления я не получал.
В свою очередь 11.02.2013г я обратился в службу контроля и качества обслуживания клиентов СК, обращение зарегистрировано – № 2056, но ответа от них так и не получил.
Просьба разобраться в досудебном порядке.

Негатив
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания нарушила сроки выплаты страхового возмещения.
Уважаемый Геннадий Геннадьевич!

В связи с задержкой сроков выплаты по заявленному убытку инициирована служебная проверка.
По результатам рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно (ответ на Ваше обращение № 2056).

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»