Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

подскользнулась, упала с высогоко крыльца, сломала левую руку

Мой полис номер 1000056056 от 19.06.2009. Живу в городе Арсеньеве Приморского края. Я сломала руку левую в двух местах. Позвонила в Москву, оперативно очень среагировали. Сама я не смогла оформить по интернету документы на возмещение убытков, помогла мне очень девушка — молодой страховой агент. Умница, красавица, хорошего воспитания. А зовут её Липина Аня. Я ей очень ей благодарна за помощь. Хочу выразить своё доверие и благодарность компании капитал лайф

Да
Уважаемая Елена Михайловна!

Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о нашей компании.
Рады, что смогли помочь в сложившейся ситуации. Слова благодарности обязательно передадим Анне лично.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемая Елена Михайловна, уточните, пожалуйста, выплатили Вам страховое возмещение, и какую оценку компании по 5-балльной шкале Вы можете поставить?

• Татьяна (гость)

Не понимаю принципы работы сайта.В одних случаях Вы ждёте ответа на свои вопросы от автора отзыва, а в других случаях Вам предоставляет информацию страховая компания.Для меня эта система НЕ ПОНЯТНА.