ИНГОССТРАХ - отзывы

Пришло заявление ЕОСАГО с неверно указанным серией и номером документа, удостоверяющего личность

Добрый день! Полис ХХХ 0107204816. При оформлении был указан вид на жительство. Пришло заявление, в котором неверно указана серия и номер документа. Писал в тех поддержку, прислали заново заявление. но в нем так же данные неверно, на все остальные просьбы изменить данные ТП не ответила. ЛК не могу зарегистрировать, так как по Виду на жительство не регистрирует. Подскажите, как мне получить заявление с верной серией и номером документа?

Уважаемый Нороян Климентий, добрый день!

По данным информационной системы, скорректированное заявление направлено на Ваш адрес электронной почты.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»
  • Климентий Вании (гость)

Добрый день мне прислали новые заявления, 3 штуки. Но ни в одном нет верного написания серии и номера вида на жительство. В одном серия и часть номера, в другом просто часть номера. Как мне быть? Как получить заявлении с верными данными. И подскажите, как неверное написание данных в заявлении повлияет на выплату страховой премии? Скрины заявлений прикрепляю

Уважаемый автор, помогла ли компания в решении вопроса?

Уважаемый автор, насколько мы поняли, вопрос был решен.