Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Страховой случай по осаго

АФЕРИСТЫ!!! Был страховой случай (страховая Ингосстрах), поехал, осмотрели, сказали, что выплаты отменили только ремонт(обман).В итоге две недели ждали запчасти, сделали за неделю.Позвонили сказали приезжайте забирайте, посмотрел были недочеты. Переделали забрал все норм.Выставил на продажу, нашлись покупатели (берут), открыли АВТОТЕКУ и волосы встали дыбом, там РеМОНТА на 423 тысячи.Это половина стоимости машины.А было покрашено 2 крыла с переходом и замена крышки багажника.В процессе ремонта показывали одну смету а в итоге на 423 ТЫСЯЧИ.Наряд-заказ не дают, все в страховой, а в страховой посылают в автосервис. То есть замкнутый круг. И теперь не могу ПРОДАТЬ АВТО.

Уважаемый Александр, добрый день!

Просим Вас дополнительно сообщить номер полиса/страхового события, чтобы мы могли предметно разобраться и прокомментировать описанную ситуацию.
Информацию Вы можете разместить в комментариях к отзыву, либо направить на электронный адрес audit@ingos.ru с указанием в теме письма «Отзыв на Asn-news.ru_57767».

Заранее спасибо,

СПАО «Ингосстрах»