НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

отвратительная контора

7 октября обратились в страховую после дтп ( пострадавшая сторона), предоставили все документы, уточнив — Вам точно больше не нужны никакие дополнительные документы, ответили что все в порядке. далее спустя 3 недели нам приходит отказ, т.к им нужно предоставить выдуманные дополнительные документы несуществующие!!! выдуманные из головы!!! по закону я предоставила абсолютно все соответствующие документы, в итоге они вообще решили мне отказать, и отказ будет длиться еще 20 дней, с момента моего последнего визита к ним, мало того что они в срок не выплатили, так еще и отказали. а так же посчитали стоимость страховки как минимум в два раза меньше, чем реальный ремонт авто. итог — подаем в суд на организацию а так же делаем независимую экспертизу, а стоимость суда и экспертизы будет в последствии оплачивать данная отвратителньая организация. никому не советую иметь дело с страховой компанией росэнерго!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Уважаемая Ольга, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Бомж. (гость)

Столкнулся с этой конторой «рога и копыта». Бодался с ними так же как и вы. Шел как говорится до конца. Но у них тоже есть свои люди, которые бегают по судам, не зависимым экспертизам и не стесняясь суют бабки. А денег у них больше чем у смертных холопов. Так, что подумайте. В случаи проигрыша, все судебные расходы лягут на вас.