Компания работать не хочет!

Добрый день! Оформили полис ОСАГО через сайт РСА. Пришло сообщение от РСА, что мы оформили полис ОСАГО, и он будет действовать через четыре дня. Все хорошо. Но! Полис (бланк) от компании ВСК так и не пришел. При неоднократном обращении в компанию поступает различная информация. В первый день, девушка сказала, что полис формируется сутки. После сказали, что до трех рабочих дней. После сказали, что в выходные компания не работает и эти полисы не оформляет!!! В итоге, у нас уже действует полис, который мы так и не получили. То есть в системе ВСК его нет!
Специалист также заливает нам всю ту же информацию, что нужно ждать и каждый объявляет новый срок!
По поводу выходных! Если компания не работает в выходные пусть не оформляет тогда полюса на себя в системе РСА… Беспредел

Здравствуйте, Екатерина.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы направили заявку в службу технической поддержки, в ближайшее время полис будет направлен на адрес эл. почты указанный при оформлении.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».