Запись на прием после дтп

Моя история с ВСК только начинается, но я уже понимаю, что это очень долгая история.
Попала в дтп 26.10.19 года, это суббота. ДТП первое за 8 лет, я потерпевшая сторона, страховка ВСК ОСАГО город Калининград. Машина прилично пострадала, ездить на ней не могу. Сегодня, 28.10.19 года я тщетно пыталась дозвониться до офиса ВСК в Калининграде. В итоге смогла дозвониться только в Московский офис, и они меня соединили с местным офисом. И меня записали на приём в страховую только через 2 недели на 11 ноября. В голове не укладывается, почему я должна столько времени ждать, чтобы подать документы в страховую. На автомобиле муж ездит на работу. Что за такие странные сроки приема документов. Однозначно буду менять компанию и советовать всем знакомым не обращаться в ВСК.
Дальше буду дополнять (когда попаду на прием)

Администратор: Оценка засчитана, т. к. от компании нет комментариев по существу вопроса.
Здравствуйте, Татьяна!
Мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию о причинах столь длительного ожидания приема и вернемся с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Татьяна, укажите, пожалуйста, номер полиса.

Уважаемая Татьяна, Вы получили ответ от компании, решен ли вопрос на сегодняшний день?

• Татьяна (гость)

ДТП произошло 26.10.2019 года, я пострадавшая сторона. Абсурд в том, что меня записали на приём документов только на 11.11.2019года. вчера подала документы в офис ВСК в городе Калининград на проспекте Мира. Девушка, принимающая документы уверила меня, что позвонит и сообщит сумму выплат вчера 11.11, либо сегодня утром. С горем пополам я дозвонилась до офиса сегодня, и молодой человек, ответивший на звонок, даже не спросил номер моего дела. Зато уверял, что завтра или послезавтра мне точно позвонят. Но, сколько можно ждать, идёт третья неделя после ДТП, машина необходима для работы. ВСК может только обещать, а на деле все очень долго и непонятно. Номер полиса XXX0070610918, заявка номер 6975987

Уважаемая Татьяна, сообщите, пожалуйста, как будут развиваться события, и когда можно будет считать вопрос решенным.