Отзывы о страховой компании «Верна»

Не сообщают сумму выплаты

Убыток номер пву-чув-1229/19/1 произошел страховой случай, я не виновник, сразу связался со страховой, сообщил о ДТП, мне сказали когда явиться, после чего прошел осмотр. И на этом ВСЁ! Сумму не озвучили, так же не озвучили сумму УТС, сказали сразу, что ремонт авто в своих автосервисах, точные сроки неизвестны, после попытки объяснить, что автомобиль новый 18000 пробега, и то что я хочу его качественно отремонтировать на своем автосервисе, получил отказ в лицо без каких либо объяснений, прочитал ещё раз договор и чувствую без суда не обойдется, т.к. не выполняют свои обязанности

• Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Руслан Платонович, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 15.10.2019 сообщаем, что Ваше заявление будет рассмотрено в течение 20 календарных дней в соответствии с ФЗ №-40 " Об ОСАГО". Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.
    Номер Вашего обращения № 1407 от 22.10.2019

Новый отзыв автора

31.10.2019 20:39 0
    Футболят операторы. Не информируют по страховому случаю.
    Крайне несоветую, кому либо пользоваться услугами этой сомнительной конторы, было ДТП ПВУ-ЧУВ-1229/19/1, 12.10.2019, документы подали в срок, прошел осмотр 15.10.2019, написал заявление на УТС, собственно на этом всё! Дальше названивал в офисы, но безрезультатно, все время переадресует на попугаев с колцентра. И наконец самое забавное, от автосервиса я отказывался, когда оформлял ДТП, сегодня позвонили с автосервиса «орбитр» и заявили что они займуться починкой авто, что самое интересное об этой конторе в интернете НЕЧЕГО нет! Естественно я отказался, так вот вывод, меня до сих пор никто не проинформировал по статусу дела, молчок за УТС, вот как-то так. Не при каких условиях не пользуйтесь этой фирмой! Банально росгострах куда лучше…

DrokinaGS Представитель СК
    01.11.2019 17:34
    Руслан Платонович! Здраствуйте!
    Поскольку срок рассмотрения Вашего заявления о страховом случае по ДТП от 12.10.2019 еще не истек. Следовательно Решение еще не принято по Вашему убытку ПВУ-ЧУВ-1229/19/1.Мы сделаем все возможное для шения описанной ситуации. Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.
    Номер Вашего обращения № 1645 от 01.11.2019

04.11.2019 11:46
    Решение принято, за УТС молчок! Что это за что такое «арбитр»? Его нет нигде!

Новый отзыв автора

05.11.2019 22:05 0