Отзывы о страховой компании «Верна»

Задержка выплаты по произошедшему страховому случаю(аварии)

Добрый день!!! Мной было подано заявление 09.09.2019 на урегулировании страхового случая(аварии). Убыток зарегистрирован ПВУ-ОМА-0291/19. Мной выполнены все обязанности участника ДТП(машина предоставлена) и поданы абсолютно все документы, необходимый для урегулирования, но при всем этом выплаты нет, хотя при звонке на горячую линию сообщают что выплата утверждена и будет произведена вот вот, но.....???? Хотя истекли все сроки установленные законом.
Прошу разобраться в данной ситуации и уведомить. Заранее спасибо!!!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не до конца понятно, удовлетворен ли автор работой компании.
  • Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Сергей Александрович, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 09.09.2019 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.
    Номер Вашего обращения № 1406 от 22.10.2019

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату.

Уважаемый автор, Вы получили выплату?

• Сергей Александрович (гость)

Добрый день!!! Спасибо выплата произведена в полном объеме. Без вашей помощи стоять бы нам в очереди бесконечного ожидания, а так мы все купили и машину отремонтировали. Огромное спасибо и прошу извинения за столь поздний ответ.