Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отзыв о работе страховой компании «Зетта-страхование»

Я покупала автомобиль в кредит и оформляла в связи с этим полис КАСКО в компании «Зетта-страхование» (договор ДСТ-0004468783). Через месяц после покупки случилась авария, ущерб от которой составил около 600000 рублей. Было лето, машина в семье одна, и конечно же я была заинтересована в скорейшем ремонте автомобиля.
Страховая компания не подвела – я получила полностью отремонтированную у дилера машину через месяц после ДТП. Из суммы ущерба нетрудно понять какое количество запчастей требовалось согласовать с дилером, дождаться их поступления (автомобиль Санта-Фе корейской сборки) и отремонтировать машину. В течение всего этого времени сотрудники компании «Зета-страхование» как в представительстве в моем городе, так и в московском офисе были на связи. Пока шли согласования, мне звонили и сообщали об этапах прохождении документов, объясняли дальнейшие действия, отвечали на вопросы и по-человечески поддерживали. Все сотрудники компании, с которыми я общалась, были доброжелательны и искренне заинтересованы в результате.
Я была по-хорошему удивлена такой работой страховой компании. Я благодарю компанию «Зетта-страхование» — ее владельцев и сотрудников за честное, ответственное и надежное партнерство и желаю удачного бизнеса.

Уважаемый Клиент, мы очень рады, что Вы остались довольны оказанными услугами. Спасибо за положительный отзыв! Мы постараемся и впредь соответствовать и превосходить Ваши ожидания. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем безаварийной езды!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества