Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Доволен быстрым оформлением страхового случая и ремонтом

Мой автомобиль Тойота Прадо застрахован по полису каско ДСТ- 0010134616.02.10.2019 попал в ДТП.На следующей день пришел в офис филиала страховой компании в Пензе, где сразу у меня приняли документы, оформили заявление и выдали направление на ремонт в ООО Пенза-Авто.Ремонт был согласован страховой компанией в кратчайшие сроки, дилер очень быстро и качественно произвел ремонт!!! 21 октября я уже забрал автомобиль с ремонта!!! Очень рекомендую страховую компанию!!! Отдельное спасибо Старостиной Елене за быстрое оформление документов!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора запрошенные данные.
Уважаемый Александр Геннадьевич!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Один из наших приоритетов – это высокая скорость обслуживания клиентов Поэтому нам особенно приятно, что вы отметили кратчайший срок, в течение которого мы смогли рассмотреть Ваш случай.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем Вам безопасной дороги!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, какие повреждения получил автомобиль? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.