Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

ОСАГО. Всё отлично.

Недавно первый раз оформлял страховой случай по ОСАГО, как пострадавшая сторона. По отзывам знакомых обычно уходит долго и нудно. В Тинькофф все получилось достаточно быстро, с чужой страховой никак не связывался. Около трёх недель, из которых как минимум 2 были задержки с нашей стороны, т.к. машина была в поездке, а нужно было сфоткать вин. Выплаты сделали по европротколу и фоткам повреждений, без выезда. Ходить тоже никуда не пришлось, только сканы документов по почте отправлял. Из страховой регулярно звонили, напоминали о документах, что приятно удивило. Сумма устроила. В общем, даже прицепиться не к чему. В следующем году буду вторую машину тоже в Тинькофф переводить.

Здравствуйте.

Спасибо за время, уделенное написанию отзыва. Приятно, что за такое время сотрудничества у Вас сложились положительные впечатления.

Стараемся радовать наших клиентов приемлемо высоким качеством обслуживания и незамедлительной реакцией как дома, так и заграницей. Ваша оценка – лучшая награда, которую мы можем получить взамен.

Признательны за доверие и обратную связь — это важно для нас!

Тинькофф Страхование.