Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Молодцы! Сроки обслуживания сведены до минимума!

Совершенно случайно при покупке полиса ОСАГО в июле текущего 2019 года выбрали
Тинькофф-страхование. Мы (семья Бабелян) никогда не пользовались услугами этой кампании. Срок старого полиса ОСАГО, как всегда, истек внезапно и сильно долго выбирать и копаться в рейтингах страховых было уже некогда. Приобрели электронный полис и через некоторое время возникла необходимость внести в полис новые данные по водителям (исправить водительский стаж, уточнить КБМ и внести новые права с систему РСА и в сам полис). Обратились через чат на сайте 15 сентября с вопросом о порядке наших действий. Нам дали подробные разъяснения и на элпочту направили бланк соответствующего заявления. Нас предупредили о сроках обработки заявки: в страховой кампании 3 дня и в РСА 5 дней. Фактически все действия и принятые положительные решения по нашему заявлению были завершены 19 сентября (!!). И уже 20 сентября на наш счет в банке упала сумма разницы страховой премии за ОСАГО (т.к. был скорректирован КБМ одного из водителей с 1.4 до 0.75). Нас об этом уведомил очень вежливый специалист кампании и в дополнение на электронную почту пришло письменное уведомление от Тинькофф-страхование. Все бы кампании так работали! У нас создалось впечатление, то в эти 4 рабочих дня Тинькофф-страхование работал только с нашим вопросом. Рекомендуем всем пользоваться услугами этой кампании!

Оперативность, качество, ясность всех действий, обработка заявки в минимальный срок, приятное общение со специалистами сервиса.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы оценили работу сотрудников на высший балл.

Как Вы отметили в отзыве, для корректировки КБМ требуется направить заявку в РСА. Срок обработки заявки в РСА составляет до 5 дней. Мы со своей стороны всегда стараемся решать вопросы клиентов в приоритетном порядке.

Приятно, что обращение в компанию оставило у Вас положительные впечатления. Уверены, дальнейшее сотрудничество продолжит Вас радовать.

Тинькофф Страхование.