Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Приятно удивлен!

Был приятно удивлен работой страховой компании Тинькофф. Откровенно говоря, с недоверием относился к данной организации. Друзья и знакомые в один голос утверждали: " Да, шарлатан этот Тиньков. То он пиво варит, то банк открывает, то еще что-то придумывает. Физических точек продаж и ослуживания нету. Где и кому ты потом будешь предъявлять претензии? Да и стоимость полисов подозрительно низкая. Развод это, не связывайся."

В итоге — связался! 2 года являюсь клиентом по КАСКО. В этом году еще и ОСАГО у них сделал. Также дешевле получилось. (хотя и так максимальная скидка была).

За это время случились 2 аварии. В прошлом году — крупная (под замену: 2 двери, крыло правое переднее и бампер задний, зеркало правое, накладки и т.п). Месяц назад- замена заднего бампера. Страховая в обоих случаях сработала безукоризненно. Все расходы согласовали без проблем. В первом случае пришлось подождать около 2-х недель. (много мелких внутренних элементов досогласовывали). Никуда ездить не надо, все оформления непосредственно на СТО.

Потом еще и звонили, чтобы узнать — устроило ли меня качество работ.

Молодцы. И при этом, стоимость КАСКО на следующий год не то что увеличилась, а еще и скидку дали. Я такого пока не встречал нигде.

Я очень доволен. Пока во всяком случае)))

Здравствуйте.

Спасибо за оказанное доверие и подробный отзыв! Приятно, что наши старания стали поводом для такой обратной связи.

Рады, что Вы остались довольны результатом урегулирования страхового события. Спасибо, что отметили минимальные сроки согласования ремонта и на удобство дистанционного взаимодействия с компанией. Прикладываем усилия всей команды, чтобы обслуживание было комфортным и экономило личное время клиентов.

Надеемся, что наше взаимовыгодное сотрудничество продолжится и в будущем. Уверены, что оно еще не раз принесет положительные впечатления.

Тинькофф Страхование.