Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

НЕТ полиса ОСАГО уже 4 дня !!!!!!

Добрый день. Помогите решить проблему! Оформили 28.02 полис ОСАГО. После оплаты все время шло формирование документа, которое закончилось ошибкой! На почту ничего не пришло. Обращались через обратную связь 2 раза! КАждый раз говорят, был сбой, ждите.Солько ждать??? Нам нужно было уезжать на выходных из за этой проблемы ничего не вышло.Кошмар!!! На сайте РСА по данным нашего авто полиса не найдено.Как это понимать? и когда ждать полис???? Полис оформлен на имя Белуев Александр Борисович. 28.02.2019 на авто Hyundai I30. Оплата производилась с карты ...1641. Списали сумму в размере 4851.42 руб. Чек о списании 2 раза отправляли на сайте в тех поддержку.Прошу в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!! разобраться со сложившейся ситуацией и прислать полис!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена компанией.
Уважаемый клиент!

По данным информационной системы Компании, полис ХХХ 0075279608 успешно оформлен и направлен Вам по электронной почте.
Данные по договору направлены и приняты РСА.
Приносим Вам извинения.

СПАО «Ингосстрах»