Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Навязывание дополнительных услуг в виде полисов компанией Ингосстрах!

Во время оформления электронного полиса ОСАГО, компания Ингосстрах умудрилась всучить ещё один полис страхования банковской карты, которой я воспользовался при оплате полиса ОСАГО. Но бог бы с ним, сумма 149 рублей, вроде бы незначительная. Как только убираешь галочку и тем самым отказываешься от дополнительного полиса по страхованию своей банковской карты, то не возможно оформить сам полис ОСАГО. Что это? Как не нарушение потребительских прав! Так и этого компании мало!!! Оказывается подключается услуга «автоплатёж» на полис страхования моей банковской карты. И через месяц, несмотря на то, что на данной банковской карте не хватало средств на продление навязанного полиса, Ингосстрах, через «автоплатёж» снимает ещё 149 рублей, тем самым уводя баланс карты в минус. А сбербанк даёт это сделать Ингосстраху! Так они нас и выдаивают на пару!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемый клиент!

После подписания заявления о заключении договора ОСАГО, путем простой электронной подписи, Вам отобразилась страница «Стоимость Вашего полиса», для оплаты страховой премии по договору ОСАГО. Вы были проинформированы о возможности дополнительного включения договора добровольного страхования банковской карты.
Отмечаем, что Вам предоставлялась возможность отказаться от договора страхования банковской карты. При этом Вам отображалась стоимость дополнительного страхового продукта. Вы согласились с данной стоимостью, путём перехода на страницу оплаты.
Поскольку Вы не отказались от заключения предложенного договора добровольного страхования, после оплаты страховой премии, оформленный полис по продукту «Защита карты» SBK0664160 был направлен на Вашу электронную почту.
Дополнительно сообщаем, что договор SBK0664160/1 был оплачен посредством услуги автоплатежа.
По нашей информации, опция автоплатежа в договоре SBK0664160/1 Вами самостоятельно отключена 17.02.2019.

C уважением,
СПАО «Ингосстрах»