Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

отвратительный подход к вашим постоянным клиентам и к клиентам впринципе. Оставлю отзывы везде, где это возможно. Никакого содействия, понимания и желания заниматься своей работой со стороны сотрудников. Никакого участи в обращениях по ОСАГО. Не предлагай

По страховому случаю ужасная бюрократия. Я проживаю со своим мужем в г.Клин. Есть офис Ингосстрах. Не хотят заниматься, т.к. у меня московская прописка. При чем тут прописка, если факт проживание в другом городе? Машина попала в аварию в другом городе, так же все документы заполнены и отданы в обработку там. Экспертизу назначают в Москве и не принимают заявление на экспертизу в Клину.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог, из ответа СК следует, что вопрос был решен.
Уважаемый клиент!

Полагаем, что имело место недопонимание между Вами и экспертом независимой организации. По информации эксперта дополнительного офиса, первоначально страховое событие было оформлено в г. Москве. Необходимый комплект документов был Вами предоставлен и принят экспертом в офисе в г. Клин, а также проведен осмотр ТС. На 20.02.2019г. с Вами достигнута договоренность о проведении дополнительного осмотра скрытых повреждений.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

С Уважением,
СПАО «Ингосстрах»